Saida "из Лиги Олимпа".

Исторически сложилось , что мужчина и завоеватель и добытчик и стержень семьи ...Что изменилось с тех пор ?

Ответы
Владимир Орешкин

"Исторически"... "сложилось"... "изменилось"... ТЫ вот живописуешь... А, уж позволь, спросить: сколько Тебе лет? А... аж и продолжить позволь.... КАК ТВОЁ ФАМИЛИЁ? Меня зовут ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ! А фото моё - не скрываю...

Григорий Левицкий

Похоже, одиноких стало много больше.Семьи распадаются и стержнем становиться женщина. А ещё не мало и мужчин, и женщин не заинтересованных в создании традиционной семьи. Встречаются ,как коты на крыше...

Нина Степаненко

мужчины нет завоевателя нет...добытчика и стержня нет... понадели юбки... морды разрисовали... все остальное приделали... и боятся не сыти с роли ... замаскировался ... историческая душа

Saida "из Лиги Олимпа".

мда .. есть и такие

Аркадий

С тех пор люди стали тоньше чувствовать, душевно продвинулись и очень важной стала душевная атмосфера в семье, а за неё мужчина не может отвечать, ее создаёт женщина...

Вадим Хайров

Женщина вмешалась.Начинает лезть во все дыры.Сидела бы дома занималась хозяйством,так нет везде надо залезть,и в политику,и захотела за руль,и...т.д.

Saida "из Лиги Олимпа".

да ...это уж не женщины

Алексей Заброднев

А ведь вам хотелось равноправия Вот вы его и получили .... А оно лежит на диване и ждёт когда придя с работы ,уставшая будет подавать кушать и тд тп

Витающая В Эмпиреях

Все нежней и трепетней мужчины, женщины все крепче и железней, скоро в мужиках не без причины женские откроются болезни. (С) Губерман

Saida "из Лиги Олимпа".

а-ха-х-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!! Игорёша рулит !!!!!!!!!!!

Юрий Юрченко

Теперь завоёвывают специальные подразделения вооруженные до зубов, а добывают машины. Мужчинам осталось только быть стержнем.

Рая Люба

Ой много изменилось. Сейчас процентов 20 мужчин мечтают жениться на богатенькой, не работать и лежать на диване с утра до вечера

Saida "из Лиги Олимпа".

а . а женщин обвиняют , что им нужны от мужчин лишь деньги

Рая Люба

И женщин алчных хватает. И мужчин.

Saida "из Лиги Олимпа".

не встречала

А Б

исторически сложилось, что современная женщина потеряла навыки хозяйки дома, она оставила себе роль полицейского... и всё

Опчество лишило мужчину статуса добытчика. Всякие феминистки, суфражистки и лесбиянки разрушают семью - основу нации.

Saida "из Лиги Олимпа".

точно! верно глаголишь .а суфра(хи-хи) жистка - це хто буде ?

Разновидность феминисток. Выступают против снисходительного к ним отношения - типа легкой работы, уступания мест в транспорте, комплиментов от мужчин и т.п. А чтойта у вас хохляцкий акцент прорезался?

Saida "из Лиги Олимпа".

а я и на русском магу

ПынЯл.

Saida "из Лиги Олимпа".

маладесса . нащальнике ...

Гр
Григорий

Государство вмешалось. И чуть что, бегут к нему. Чтобы защитило от мужа. И дало денег потом, когда мужа посадят

Павел Макаров

Раньше слабых и некрасивых мальчиков сбрасывали со скалы . А сейчас они по двое-трое улицы патрулируют .

Декабрист Февральский

за тяжелые условия физического труда в разы меньше платить стали... а так, ничего не изменилось

Saida "из Лиги Олимпа".

тихий ужас ..это правда?

Декабрист Февральский

ну, тихий - не тихий, но обидно когда в забое на севере платят 30 т.р. или за вахту зп ждешь 1.5 года...

Saida "из Лиги Олимпа".

ообалдеть ...я в шоке .

Олег Георгиевич

да почти ничего, мозги только промывают усиленно, кто не может этому сопротивляться тому хана.

Александр Улевич

Теперь очень даже по разному! Очень много дам что имеют во много раз больший доход чем мужики...

Л4
Лайминка 47

Мир цивилизировался.. нет надобности сильно напрягаться и дамы решили стать главными 0- )

Alijna...

Многие женщины всё это взвалили на свои хрупкие плечи☺️а вдруг война а он уставший

Андрей Хованов

общество изменилось. теперь и женщины способны быть добытчиками...раньше не могли.

Мила Я )))

Завоевывать стало нечего.А все остальное как-то незаметно легло на женские плечи

Saida "из Лиги Олимпа".

да,да,да