Ма
Мария

Почему люди чаще всего такие эгоисты?

Ответы
Елена Корнилова

корни всех недостатков ищите в детстве, чего-то им значит не хватило в воспитании.

Ма
Мария

Да...Если учесть, что эгоистов минимум у нас половина человечества, то весело получается)

Андрей Горшков

такие, это какие? что-то произошло в жизни? обижет кто?

Ма
Мария

Такие, что совсем о чувствах других людей

Андрей Горшков

о чувствах других людей что? не думают? не замечают?

Андрей Горшков

любовь зла, а козлы этим пользуются....

Ма
Мария

Просто мне не повезло, уже как 3 раза ==

Андрей Горшков

аналогично... не расстраивайтесь!!! всё будет отлично! мимо Вас Ваш единственный не пройдёт. Главное, не хватайтесь за первого встречного, который улыбнётся лишний раз. Выбирайте внимательно, чтобы потом Вам не говорили - ешьте зубки, что глазки выбрали.. ))

Ма
Мария

Хах, спасибо! И вы тоже не расстраивайтесь)

Оксана Самчук

очень себя любим,забывая о чувствах близких

Ма
Мария

И совершаем самую большую ошибку в нашей жизни...

Оксана Самчук

зная это всё равно поступаем так же -утопия....

Оксана Самчук

ДА,НО ПЫТАТЬСЯ-ТО НУЖНО! БУДЕМ!!??!!

Николай Ребега

Воспитание социума отсутствует!!!

Илья Поль

потомушто очень любят себя

К*
Кошка **********

все зависит от воспитания.

Туся Фром Омск

Природа так устроила.

Ма
Мария

Скорее социум так повлиял)

Туся Фром Омск

Нет, люди рождаются, предрасположенными к эгоизму. Плюс обожание с детства родителей, бабушек с дедушками. По себе знаю.

Ма
Мария

Ну, а у кого -то этого обожания не было....Но в принципе вы правы

Андрей Лабутин

Так проще жить

Ма
Мария

Да, но с другой стороны труднее, когда они хотят получить у таких же эгоистов помощь...

Maxim Svoy

Так проще

Maxim Svoy

Вот это интересно - прокомментируйте плиз ?

Лё
Лёлька

библейские заповеди давно стали просто крылатыми фразами... знаете - ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ ?

Maxim Svoy

Но ближний то вроде как впереди идет ? 🙂

Лё
Лёлька

да... и его надо любить как себя... значит кого сначала надо любить? верно - себя... а ближнего - аналогично...

Мишка Греков

вот так

Юлиана *****

да ну?