Особенная Особа=)

А нам з падрушкай Риткай нравецца выступление Кубанскава казачива хора.... А нашым друзьям ниочинь.. И що нам типерь иза фсех.. Ф другиы дни адельна сабираца адыхать🤔?

Ответы
Александр Колосов

Кубанский хор ещё с Великой Отечественной известен. А мальчики... Насмотрелись американщины, рядом с собой не видят. В Союзе вопрос звучал иначе: вас меньше (то есть нас): когда вернёшься домой? а потом сцена ревности с рваньём волос у соперниц.

Mr. John Doe

Наслаждайся.) https://yandex.ru/video/search?text=сказ+о+битве+атамана+парамонова+и+басурман-паши+на+железном+заводе+о+девяностых+годах

Уральская Рябинушка

https://yandex.ru/efir?reqid=1608056039584298-120338866496119729100178-prestable-app-host-sas-web-yp-46&stream_id=4d9f15afce3f3d09bd35fd2d22be6d0d&from_block=partner_context_menu Адельна сабиратеся

Игорь Крайнов

Вод каг не странна и мне этод хор ноаведца. А фсе патаму што я и сам с Кубане 👆Йа маладец какой ✌️

Игорь Крайнов

И абнимацца йа лублю , и ни толька ...Какой йа разнастаронней 👆🤣

Сергей Дейкин

на Кубани оч чтят и язык и честность ) а такие быдляческие посылы оставьте себе )

Особенная Особа=)

Ой.. Що мне туд.. Главный Кубанизд пра Америку сказал

Особенная Особа=)

Я на мезти.. И очинь давно.. А вод каг Вас сюда занисло.. Эхе

Газинур

Привет Татьяна.посмотри ролик казаков на стадионе в ютубе прощание смуглянки

Газинур

Посмотри.мурашки по коже.супер исполение

Bo
Bootlegger

Да люблю Пелагею, и Казачий Кубанский хор. Особенно песню ЛЮбо братцы, любо......

Селия Вымри

Нашла причину, почему нет друзей? А и не будет, пока ты слова уродуешь.

Особенная Особа=)

У Вас мызли.. Каг всигда.. Нифту сторану=)))

Селия Вымри

Мне можно писать на русском

Егор

Соберитесь все вместе и послушайте Моргенштерна, это вас объединит

Егор

🙃

Зиннур (Октябрьский)

Отдельно не получится, казаки вас не отпустят, зная ваши намерения.

Александр

Ойся ты ойсч, ты меня не бойся,я тебя не трону ты не беспокойсяяяяя!

Иг
Игорь

А шо так прет от хора Козчего , что друго музон не лезет ?

Игорь Погребняк

Та налупите их.......
И псё.......
Будут знать!!!!!!!)))...☝️😉

Игорь Погребняк

Ага.....😬
А Кубанцов значит не жалко???)))...😮🤔😉

Николаус

Нет, просто надо побольше бухать! Ритка пьёт напитки?

Николаус

Присоединяйся к хору и пей до упору!

Alexander Akhmanov

Бирити хор и в лес ижжайти, там другие вас нинайдут.

Особенная Особа=)

У нас канцеид ф пятнецу=)))

Павел Сингин

А зачем слова коверкать..как ребенок дурачитесь

Джами Асад

Слушая кубанский хор какой отдых! Шумно же!!!

Джами Асад

Да уж!

La Testa

Мдаа, я толком не понял что ты имеешь ввиду

Особенная Особа=)

Тебе нравится слушать Кубанский казачий хор?

Призрак

а что кубанцы думают по этому поводу?

Призрак

друзиа?

Игорь Ерошенко

А вы первыми начинайте хором петь ...

Особенная Особа=)

😁🖐️🍒.. Всьо ушла.. Спасиба за кампашку=)