Валентин Пуделко

Кому хочется 100 000р через 6-12 мес зарабатывать?

Ответы
Грибалёв Андрей Николаевич

Реклама орифлей я пробывал все это чушь чтобы вышти на з/п 100.000 тебе надо пробовать тавара на 6.000 балов за каждый проданный товар ты получаешь балы и надо собрать каманду человек 5 чтобы они тоже каждый месяц делали 6.000 балов невозможно столько пробовать тавара учитывая что за комплекс по уходу за лицом 130 балов дают а стоит он 7.000 руб кто его купит за такую цену это надо свой магазин открывать чтобы это пробовать большими обьемами

Валентин Пуделко

Все еще зависит, от информированности людей) многие даже не разбираются или не хотят. тупо покупают или убегают))

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну касметика в основном орентираванна на женщин а косметика Орифлейн не вся хорошая есть и не очень по качеству надо подбирать не всем подходи я сам себе покупал эти витамины велнес и я и жена пили их 3 месяца но не какого эфекта я не заметила и жена тоже просто как и обычные витамины просто ради того что там просто комплекс по 4 таблетки в покетиках тоесть на весь курс открыл пакетик випмл сразу 4 таблетке и вся один раз в день просто это удобний но не стоит это 1999 руб не многие будут покупать

Валентин Пуделко

А думаете велнес выпил и спать лег? Они же не лекарство)) между приемами )

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну почему выпел и спать лег,нет велнес не лекарство а это бад и комплекс менералов и витаминов

Валентин Пуделко

Ну да))))) Это не БАД, а нурицевтика))) разные вещи

Елена Шабулина

О , очередной сетевик!!! Как же тебя так угораздило , бедолага ?!

Валентин Пуделко

А что такое?)) Расскажите свой опыт))

Елена Шабулина

Нет у меня такого опыта...но есть знакомые которые также как и Вы мечтали о небе в алмазах обрабатывая верхушку пирамиды...те богатели ,а эти ноги стерали бегая с этой косметикой...результат: полный дом не нужной хрени и отсутствие заработка... А дальше решать вам...слушать звук воды заливаемый вам в уши или найти достойную работу...все же просто.

Валентин Пуделко

Я не заставляю бегать)))) я предлагаю организовывать))))

Елена Шабулина

Господи, этой системе сто лет в обед...вы либо слишком молоды , либо у вас каша в голове...впрочем это не моё дело. Всего доброго!

Ник Ци (Student)

С наркотой и оружием не связываюсь😀😀😀👍🏼

Валентин Пуделко

НЛП использует в сектах только))

Ник Ци (Student)

Реклам - суть НЛП. И религия, естественно тоже👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Валентин Пуделко

По тв согласен. ))) А уважающая компания себя не делает рекламу по зомбиящику)

Ник Ци (Student)

Даже Sony и Casio дают рекламу на тв ...

Валентин Пуделко

ну и что!))))

Th
Theodore

Один раз? За такой период я заработаю в десять раз больше

Валентин Пуделко

или узкий спец

Th
Theodore

В лохотроны и биткоины я не верю

Валентин Пуделко

да ну их)))))

Th
Theodore

А на форексе тоже как на рыбалке. А можно и все проиграть.

Валентин Пуделко

Знаю))) Поэтому я уж лучше потихоньку и на долгосрочные перспективы, чем там или классика с наемной работой

Бизнадёга Точка.ru

Думаю :-)всем и каждому охота получать фантики

Леди Из Нержавейки)

мне хочется через неделю 100 тыс. Так нельзя?

Валентин Пуделко

только в теории. Хорошие деньги лучше всего в долгосрочном вложении сил и времени

Валентин Пуделко

Если создать сеть за год можно и 500 поднять)

Леди Из Нержавейки)

люди сейчас на это не ведутся, слишком часто обманывались

Валентин Пуделко

А если они не хотели развиваться сами?

Леди Из Нержавейки)

возможно

Валентин Пуделко

Организаций много разводов((((( есть и хорошие

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я и так почти столько зарабатываю

Валентин Пуделко

Люди даже после АППОКАЛИПСИСА будут мыться))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хозяйственное мыло - самое лучшее моющее средство 👍 Орифлейм отдыхает

Валентин Пуделко

А ты знаешь из чего варят его? Дадут тебе документ подтверждающий качество? Если ты всех обманывала-плохо

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я подожду 6 мес и посмотрю, как ты разбогател. Ок? Добавлю тебя, не теряйся.

Валентин Пуделко

прекрасно. 6-12 мес)))

Евгения Ершова

🤔🤔🤔🤔наверно Вы

Ирина Карпова

кому хочется тот и зарабатывает

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне интересно то, что я делаю

Интереснооооое предложение

Валентин Пуделко

даааа))))) но во благо себя думаю можно потрудиться)

Иииии?

Валентин Пуделко

Что лучше продавать или организовывать?))

Пирамида чтоли?

Валентин Пуделко

Боже упаси)))) а где вы видели организацию без пирамиды?))

Алексей Горталов

Половину отберёшь что ли?

Валентин Пуделко

нет)) все зависит на сколько вы захотите подняться)

Алексей Горталов

Ну если у меня сейчас 200, а предлагаешь 100 это не подъём, а как бы наоборот

Валентин Пуделко

Ну 100 000 это для пиримера, 200+100))) =300 т.р а 200 это потолок?

Алексей Горталов

Нет. Но в основном зависит не от меня

Валентин Пуделко

Алексей, а от кого зависит? 200 это потолок?

Алексей Горталов

Я же ответил - не потолок. А зависит много от кого, даже от политической ситуации

Валентин Пуделко

А здесь нет))) политика не влияет)))

Жгучая Крапива

так через 6 или через 12?

Жгучая Крапива

зачем?

Валентин Пуделко

для себя) полезно знать)

Жгучая Крапива

все, что мне полезно, я знаю...

Алена Вишневская

Мало , зарплата больше

Алена Вишневская

Могу и с зарплаты накопить , примерно за год

Валентин Пуделко

Копить надо)))

Алена Вишневская

а здесь прямо с неба сыпется ))

Валентин Пуделко

Ну потрудиться нужно как и везде))0

Алена Вишневская

Спасибо , мне это не интересно

Максим Евгеньевич

Мне точно не хочется.

Валентин Пуделко

ну вот((( а сетевых похоже не коснется))

Максим Евгеньевич

))))..Работать в сетевой компании позорище хуже нету.. Мы так то патриоты и налоги платим чтобы Родине и тем кто не может работать помочь.. Сетевиков(барыг) бомбили в 90-е..Помню как дуриков из гербалайфа развели как лохов.. Да было время веселое..

Валентин Пуделко

И что мы имеет от уплаты налогов, нихрена!)))) Барыга-это. не сетевик. Барыга незаконник))

Максим Евгеньевич

Да вы что , правда что ли ничего не имеем? Медицина, образование, полиция, армия,культура и.т.д. Прав Лукашенко , что налог вводит на тунеядство. Кто то о стране заботится , а кто то плодами пользуется на халяву , позоря имя купеческое...

Валентин Пуделко

Избавьте меня от этого)))

Татьяна *

в интернете... чушь

Валентин Пуделко

Кто не разбирается-да))

Антон (Ulysses)

маловато как-то

Валентин Пуделко

Я уже не про это))) Мне просто твое мнение интересует)

Антон (Ulysses)

Я не могу к ним как-либо относиться. Я не имею информации. И не жажду её получить. Мне как-то ближе и понятнее ИТ.

Валентин Пуделко

Расшифруй пожалуйста)) покупаете в обычном магазине?

Антон (Ulysses)

Давайте прекратим. Духи жене мы покупаем, когда бываем в Италии. Я очень прошу, давайте расстанемся мирно ))

Валентин Пуделко

Я получил ответ))) конечно мирно)))

Юл
Юля

А чё так мало?

Валентин Пуделко

хочешь больше-дерзай)

Юл
Юля

Я для других стараюсь. Мне не надо.

Валентин Пуделко

ну все верно)) можно и другим помочь выйти на доход)

Бизнадёга Точка.ru

🖼

Владимир

отлично

Валентин Пуделко

не фирма, а компания. Орифлейм

Владимир

отличная фирма

Валентин Пуделко

Знакомы?)) Она платит за ту работу, которую вы сами и проделали)))

Владимир

молодцы

Валентин Пуделко

Как вам идея, самому заработать?)) 100% сопровождение и обучение