Рита Манина

хочу пригласить вас в приятный чат "Тихая гавань", для посетителей от 18 лет и более , разнообразная музыка, много смайлов на все случаи, очень теплая компания русскоговорящих посетителей со всего мира, разнообразные темы бесед и еще много всяких разностей и приятностей. приходите не пожалеете http://vecher.august4u.ru/?ref=365, чат защищён от вирусов и неадекватных людей. Придешь ? Я сейчас там

Ответы
Nikolay Myakshin

я не одекватный для меня туда путь закрыт

Nikolay Myakshin

И ты ответь: хочу пригласить вас в приятный чат "Тихая гавань", для посетителей от 18 лет и более , разнообразная музыка, много смайлов на все случаи, очень теплая компания русскоговорящих посетителей со всего мира, разнообразные темы бесед и еще много всяких разностей и приятностей. приходите не пожалеете http://vecher.august4u.ru/?ref=365, чат защищён от вирусов и неадекватных людей. Придешь ? Я сейчас там

Рита Манина

В бане побудешь,

Nikolay Myakshin

по реферальным ссылкам не хожу меня мастер delphi7 учил

Рита Манина

Так это мой реф