Призрачный Гонщик

А вот навеяло..а ведь что то в этом есть. Первого ребенка женщина рождает как испытание мужчины? А всех последующих как полное доверие его сильному плечу?

Ответы
Галина Азадалиева

Мать одного ребёнка - солдат- новобранец. Двоих - солдат-одногодка. Троих - дембель. Мать четверых детей - ОМОН

Валерий Чесский

А ещё чаще,по-пьяне и по-дурости...

Ирина

не факт. хотя мысль правильная,, потому как от мужчины зависит

Бедная Богатая Девочка

я бы так не стала утверждать...

Бедная Богатая Девочка

современным мужчинам нет веры... и с десятью детьми могут оставить...

Призрачный Гонщик

Спорить не буду

Оксана Самчук

согласна полностью!!!!!