Но
Нодзоми

Какие достижения Президента страны Вам первыми приходят на ум?

Ответы · страница 4
Алексей Старшинов

Чеченцы теперь солдаты Путина, а не враги! Крым наш. Врачи и учителя- опять в почете.

Но
Нодзоми

Вот пример ответа противоположного Вашему:- " Достижения то что Россию уничтожает, всё разрушено, всё развалено, экономика очень отсталая, нищий народ, образование низкого качества, медицина тоже такого качества, смертность высокая и не только от болезней умирают, а так аварии и всё такое. Цены и тарифы растут, зарплаты и пенсии низкие, работы нет, армия безработных. Миллионы людей в кредитах. Этот вовочка КГБэшный выпердышь со своим окружением коррумпированной бюрократией ОТЖИМАЕТ последнее у людей. Этот клоп кремлёвский мал да вонюч от прежних олигархов избавился от конкурентов, сам стал олигархом и все олигархи это его друганы кореша." ..Вы согласны с таким мнением?

Алексей Старшинов

Нет, не согласен. Я родом из Луганска... Есть с чем сравнивать... Задумайтесь, когда набираете воду в ванную, например- миллиард человеков НЕ МОГУТ ВДОВОЛЬ НАПИТЬСЯ ВОДЫ! Несколько миллиардов Землян всю жизнь!!! голодают. Миллионы людей постоянно воюют ЗА ЧУЖИЕ ИДЕИ... нАС, ПОКА, миновала чаша сия. Нужно уметь ценить то, что имеешь... Окончу фразой из Задорнова "Украинский народ жил плохо, свершили революцию- стали жить ЕЩЕ ХУЖЕ" Не распространяйте дух революции, проходили уже...

Но
Нодзоми

Это спрашивалка и ничего более.

Алексей Старшинов

принято

Лариса

Умудрился просидеть в Президентах 16 лет !!! Через 4 года опять сядет. Во! Достижение.

Но
Нодзоми

О да. Как едросы победили. Все удивляются.

Лариса

Они всех,кто не пришёл на выборы автоматически зачислили на себя.

Александр Ковалишин

его достижением будет разгон Госдумы и введение созыва депутатов как при СССР

Виктор Мардасов

...страна вымирает ....самолёты падают ...а у него достижения ...вы о чём ..мадам ????

Андрей

наш ни хрена не сделал... всё ворует и ломает.... а ваш скоро поднимет россию😉

Но
Нодзоми

17 лет поднимает.куда только

Александр Бен Борис

Зачем мне на него обижаться..... - ОН мне гражданство подписал за 5 месяцев.........

Portable Toy

Воровство, не одного слова про фашизм на 9 мая, продвижение немчуры во власти.

Сергей Т

Достижения,а когда зарплата 10000 руб вы считаете это достижением президента?

Но
Нодзоми

Такое по всей стране, кроме столиц.

Сергей Т

И это считать достижением, президенту же все равно

Но
Нодзоми

но народ за него проголосовал, значит лучше нет.

Наташа Белугина

Пластическую операцию себе сделал и стал одним из самых богатых людей мира

Павел Онешко

Тотальный контроль всех слоев населения и успешная манипуляция сознанием.

Petru Pascari

Никакие.У нас президент-марионетка и у него достижения соответственные.

Sa
Samson

В каждой стране - свои "достижения президента" которыми гордится народ)).

Ко
Коала

чтоб он сдох и поскорее, а лучше бы его пристрелить как бешеную собаку!

Алексей Агафонов

У Президентов нет достижений,у них есть власть которой они управляют.

Но
Нодзоми

Значит у президента отсутствует определенный план, который хотел бы воплотить в жизнь своей страны?

Алексей Агафонов

Как и у каждого человека план конечно же есть и не один.Но как его воплотить в масштабах государства ?

Геннадий Голубев

Старики стали жить хорошо, а вот молодые... что-то никак не получается.

Но
Нодзоми

Желаю. Соседку возьмите , ей тоже интересно 🙂

Геннадий Голубев

Нет... я же по подругам...

Но
Нодзоми

Молодец. Не давай скучать дамам.

Геннадий Голубев

Ни в коем разе. Как говорил почтальон Печкин: Я может, только жить начинаю.

Аптер Пётр Яковлевич

Какой страны?Надо конкрeтно указывать,так как здeсь нe только россиянe

Фиофан Долотонин

Ну так назовите, назовите какое-либо достижение! ..... своего Порошенки. Ведь на этот вопрос в первый обратили внимание в данный момент. А вторым после вас, Пётр, назову я о своём ВВП.

Аптер Пётр Яковлевич

Какиe у нeго достижeния?Возможно и eсть какиe-то,но в контeкстe происходящих событий,как-то нe чувствются

Фиофан Долотонин

Это вы так воспринимаете действия главы своей Родины, потому что вам крепко отбили желание и умение свободно мыслить. Ну а поскольку вы так ни чего назвать не способны, то я ограничусь только тем, что ВВП буквально сразу после уничтожения турками нашего самолёта, спокойно заявил: -- Турецкая сторона обязана на высшем уровне признать своё "(идиотское)" преступление! Турция обязана просить у прощения у России! А до тех про, -- объявляем наши государственные санкции! _____________________________________________________________________________________________________ В итоге, так оно и произошло!

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы говоритe мнe о свободe мышлeния?Когда в России ужe давно нeльзя своебодно думать и говорить?

Фиофан Долотонин

Это отдельная тема! )))) Ну а раз уж вы заговорили об этом, то я вижу, как на вас всерьёз и на долго уже действует роскошная пугалочка ! )))) А вот поинтересуйтесь карьерой Савика Шустера, который работает на телевидении в городе Киеве. )))

Мастер По Маргаритам

Не знаю точную сумму наворованного, но она бы меня точно впечатлила.

Анжела Никулина

Ликвидация задолженности по зарплатам и остановка чеченской войны

Сергий

Заросшие бурьяном поля и орды гастербайтеров и круговая разруха(((((

Иван Туловский

Какой страны? У нас сейчас столько стран, и столько же президентов.

Иван Туловский

Моя страна СССР. И президентов сейчас на ее территории слишком много. Какой из них Вас интересует?

Иван Туловский

У нас в Казахстане основное достижение - межнациональное согласие, причем не декларация, а явь.