Эд
Эдик

что с душей и незамысловато подарить 12-летней девочке на 8 марта?

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

Поинтересуйтесь её интересами. Мои дочки часто дарят своим племянникам поездки в какой нибудь парк. Недавно слышала как моя средняя дочь договаривалась с племянницей в её День рождения съездить с ней в город на шопинг. Это не значит, что она ей все купит, что девочка пожелает. Они ещё дома договариваются , что купят. Например, поищут платье, о котором племянница мечтает. Необязательно , что бы это был дорогой подарок. Для девчонок посещение больших магазинов уже событие. В конце они ещё сходят мороженное покушать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да много чего, зависит от ее увлечений, роликовые коньки,какое-то украшение (браслет/сережки), какие-нибудь крутые наушники, билет куда-нибудь(концерт, аквапарк)

Zara Mardin

что то для волос. красивые расчёски. фен ............и парфюм это принципиально.девочки в этом возрасте очень много уделяют своей внешности внимания..........

Лю
Любовь

в силу своих финансовых возможностей-...ИЛИ...смартфон, планшет, набор косметики, маникюрный набор...серебряное колечко (если дочь или племяшка)....

MคLꭵήค

Аксессуары для волос, косметический набор, модную меховую безрукавку, беспроводные наушники, браслет, стильный рюкзак, букет из конфет )

Лилия

Куклу Барби, я всегда о ней мечтала. Ну либо набор косметики для маленькой девочки:шампунь, крем, гигиеническая помада и так далее

Alexandr Kolomytsev

Сводить в магазин, пусть выберет себе по вкусу что ни-будь из одежды. Ну или аксессуар какой

Ба
Балагурушка

Внимание и общение. Сходите с ней в кино на мультики, покатайтесь на каруселях...........

Ирина Стеблова

Узнайте, что ей нравиться и чем она увлекается и сразу станет понятно.. что подарить

Снежана

да ничего не надо... К девочке 12 лет этот праздник не имеет никакого отношения.

Валентина Жигалова

у нее узнайте через подруг раньше книги дарили мягкие игрушки сувенирчики

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есть косметика для девочек с блестками, с вкусными запахами

Галина

Надо девочку знать..!2 лет такой замысловатый возраст...

Капитанская Дочка

красивый блокнотик с прибамбахами из фикспрайса.

Натали

Серебряную цепочку с красивым нежным уклоном

Натали

На какую сумму рассчитываете?? Мой крестник хотел беспроводные наушники - купила

Эд
Эдик

это мысль...

Натали

Делюсь

Эд
Эдик

спасибо

Натали

Можно с ней и с мамой поехать в модный магазин и купить платье. Можно пару билетов в цирк или аквапарк

Случайное Сов_Падение

Картину по номерам или алмазную мозаику

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, да. Хорошая мысля

Случайное Сов_Падение

Знамо дело)

Музыкальный Кот 🐈

Дак отож!)

Tatyana Thelyapova

Похоже -Вас ответы не очень интересуют

....Любовь Дама, Дама...

Цветы и конфеты. Или кафе... Мороженое

Warlock

... Ноутбук.. Хотя и планшет потянет..

Орига

Цветы из мыла в коробочках продают

Эд
Эдик

да уш...