Яна

Кто знает номер дома,где живёт Юрий Николаев, на Саввинской набережной?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Яночка, ты хочешь пойти по стопам Марка Чапмена? Не делай этого.

Яна

Вариант, спасибо)) А вы всех уменьшительно - ласкательно называете?) Просто интересно)

Руслан Абвгдежз

Вовсе нет. Только симпатичных и красивых девушек. Больше никого.

Яна

Ещё раз--спасибо)

Руслан Абвгдежз

Пожалуйста Яночка. Удачи тебе и хорошего настроения. Бай-бай.

Яна

Пока)

Николай Верниковский

http://barlette.ru/journal/article/414.html

Яна

Спасибо)

Станислав

насрать

Станислав

да решай-решалка-мне пофигу на твои решения-ты мне неинтересна

Яна

Оно и видно)))))))))

Станислав

да видно -и мне тебя тоже видно-недалёкая

Яна

))))))) Прелесть! Ладно, надоело,удачи)

Станислав

прюфет