Лис И Алиса 🦊

Есть ли у вас кот 🐈, пёс 🐕 или другая живность в доме?

Ответы · страница 18
Да
Дамир

Рыбки

Точка Опоры

Кошка

Елена Данилова

Кошка

Ни
Николай

котя..

Ал
Александр

Кошка

Вынос Мозга Вручную

кошка

На
Наталия

Кошки

Ин
Инна

Кошка

Aq
Aquarius

Кошки

Че
Чернокнижник

Кошка

Владимир Борисавич Должиков

Неа(((

Лис И Алиса 🦊

Ни собаки, ни кота: сирота вы сирота

Мудояр Яромуд

11 душ

Лис И Алиса 🦊

Вы работорговец?

Мудояр Яромуд

😂 Скорее тот дебил который не может пройти мимо замерзающего котика😂 Выкинутого людишками на мороз...

Елена Корсикова

Есть.

Зацелованный Мухами.

Моль.

Лис И Алиса 🦊

Она же вредитель?

Филипп Август

Жена.

Лис И Алиса 🦊

Почему она живность? Она человек

Но
Нонна

Есть)

Лис И Алиса 🦊

Покажите?

Ев
Евгения

Моль.

Просто А...

Есть

Просто А...

Себе вызовите.. А соседи держат собак.. в квартире. Четверых. Так что неизвестно чья вонь сильнее.

Лис И Алиса 🦊

Да, не хотела бы я жить в вашем доме. Походу там половина жителей рехнулись.

Лис И Алиса 🦊

Мне? За то что я ни себя, ни соседей, ни животных не мучаю жизнью в 50 метрах бетона? Ну, да, ну да

Просто А...

Вас в наш дом не пустят.. Вы - злобное существо, ненавидящее животных.

Лис И Алиса 🦊

Аммиаком дышать животным ой как полезно, если для вас аммиак не пахнет, то извините. А собаки в отличие от котов легко приучаются к 2м прогулкам с утра и вечером на ночь! И свои дела делают на улице!

V.
Vampir .

Есть

Лис И Алиса 🦊

Милаха

V.
Vampir .

Да

Лис И Алиса 🦊

Фото?

V.
Vampir .

Что Фото?

Liên Xô

Есть

Лис И Алиса 🦊

А кто?

Liên Xô

Киса Алиса.

Лис И Алиса 🦊

Ну,я вообще-то не кися. А лиса 🦊, довольно -таки дикое животное

Liên Xô

Так у меня кошку так зовут.

Лис И Алиса 🦊

Ой, извините