Аурэлия

Земля производит достаточно,чтобы удовлетворить потребности,но не достаточно,чтобы насытить жадность.....?

Ответы · страница 2
Гром Гром

мужчины -производят достаточно,чтобы удовлетворить потребности,но не достаточно,чтобы насытить жадность женщин

Alex S

Всех жадин сажаем на космические корабли и отправляем в космос. Пусть добывают ресурсы, там их дофигищща

Виталик Соколов

Так было и будет всегда люди сами в этом виноваты а когда поймем будет уже очень поздно увы но это так.

Анастасия Поддубная

Потребности человека из той же самой жадности сколько бы он не получил удовлетворить будет сложно.

Василий Марочинский

Потребность у каждого своя.Есть три зверя,жадность,зависть и злоба.Эта триада может погубить мир.

Василий Марочинский

Нюра,спасибо за понимание.😌

Владимир Сикаленко

В этом мире вообще всего достаточно,но искусственно создается весь тот бред ,что присходит...

Андрей Обухов

уже даже недостаточно чтобы удовлетворить потребности, что уж там про жадность говорить.....

Al
Alek...

Все правильно.Аппетит появляется при еде)))Чем больше еды,тем сильнее разгорается аппетит)))

Дани Ломастер)

Точно! "Уазик" везде пройдет, и в обслуживании дешев, но мне все равно хочется "лэнд ровер")).

Дани Ломастер)

Нет, просто дизайн такой брутальный. Подвесочка высокая, резина зацепистая, воздухозаборник поднят до потолка...)))

Бедная Богатая Девочка

ммм... мальчики любят большие игрушки...

Дани Ломастер)

В каждой избушке свои погремушки😄 😅 🤣.... Это ж хорошо - с детями общий язык проще найти))).

Аурэлия

😂😂😂🚂

Бедная Богатая Девочка

да... вы вечные дети... только игрушки становятся больше))

Николай Иванов

земля которая плодоносит распределена очень неравномерно по миру от того и неравенство.

Рашид Акатаев

ЗЕМЛЯ носит на себе ненасытных людей кормит питает. люди насыщают жадность друг друга

Тута Мы)

но все,готовиться надо)
к расплате,
земля дает,
но все это,в прекрасный день заберет!

Радуга Рада

Надо бережно с благодарностью относиться к ее богатствам и ко всему ,что она дает нам.

Антон Янушкевич

Денег тратящихся на рекламу продуктов питания хватит что бы накормить всех голодных.

Константин Бирюков

жадность приходит со временем а Земля производит достаточно не умеем распоряжатся

Дмитрий Смирнов

Скорее солнце производит. Ну да это детали, мысль вашу я уловил и вполне разлеляю. )

Алексей

Земля уже не способна удовлетворить потребностеи всего человечества и это факт...

Shurik B

Пока сам о себе не позаботишся, ни какая земля не поможет , помощь придет здесь http://goo.gl/0ro0Eg

Vasiya Kurganov

да, женщинам из древней Спарты надо было тоже пользоваться железными деньгами ...

Neo Gint

kak seichas pomnju ,kogda uchilsja v nachaljnyh klassah,40 let nazad ,''uchonye'' vsego mira ,trubili ,nefti hvatit do 1995 ,vody do2000!!!..nuuu..

Амир Шамудинов

потребность это то что можно ощутить а жадность это дыра которая у вех разная.