Самая Счастливая)

Кто минусует хорошие вопросы и вполне приличные-пусть того постигнет Божия кара и как можно быстрее! 🖼 ?

Ответы
Владимир Зарубин

Бог намного милосерднее,чем Вы о Нём думаете:Вторая книга Царств, Глава 14 ●14 Мы умрем и {будем} как вода, вылитая на землю, которую нельзя собрать; но Бог не желает погубить душу и помышляет, как бы не отвергнуть от Себя и отверженного. (Синодальная Библия)

Самая Счастливая)

Библию писали простые люди..её переписывали несколько раз..основные страницы были потеряны.Бог слышит только тех кто обращается к нему и порицает зло всегда.

Владимир Зарубин

Странная идея.Кумранские тексты всех книг Ветхого Завета 2000-летней давности,найденные в 1946 года,доказали текст Библии неизменным,как и обещано в Библии:Псалтирь, Псалом 11 ●7 Слова Господни — слова чистые, серебро, очищенное от земли в горниле, семь раз переплавленное. ●8 Ты, Господи, сохранишь их, соблюдешь от рода сего вовек. (Синодальная Библия)

Самая Счастливая)

Я читала про другую информацию.

Владимир Зарубин

Много ложной информациии.Лучше верить Богу,Который силён сохранить Своё Слово неизменным:Книга пророка Иеремии, Глава 1 ●12 Господь сказал мне: ты верно видишь; ибо Я бодрствую над словом Моим, чтоб оно скоро исполнилось. (Синодальная Библия)

Adeptus Vaasc

"Запил сосед, у них на фабрике стачка,
С чаем беда, осталась одна пачка,
На кухне записка - не жди, останусь у Гали, Гали, Гали.."
Вот оказывается у кого она осталась.....

Игорь Калиниченко( Русский)

А, вы как их различаете?По уму, или приятные( неприятные) Вам. И считаете себя Ценитилем, я то больше циником.

Самая Счастливая)

Я вообще считаю неполноценными людьми тех кто это придумал и тех кто поддерживает эту порнографию..по другому не назовёшь.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, что для Вас порнография. Я многое, тоже просто не люблю. Но, Сикстинская Мадонна, она Эротичная.

Самая Счастливая)

Всё что не укладывается в уме.

Игорь Калиниченко( Русский)

Обычно укладывается в рюкзак( чемодан) и в Горы( Анталья, Прага, Барселона)

Игорь Калиниченко( Русский)

В скобках , это для Вас.

Ма
Марина

Чёт подумала... А я не минусую никому ничего. Понравилось - плюсую, не понравилось - мимо иду...

Самая Счастливая)

Да тут есть специальные боты).

Вячеслав Скульский

я сминусовал естественно, хочу убедиться насколько быстро бог выполняет все твои приказы.

Самая Счастливая)

Какой вопрос-мой?

Вячеслав Скульский

ну пока пять минут все нормально, может задерживается вместе с карой дуба. у меня терпение великое, могу и подождать пару столетий.

Самая Счастливая)

Почему конкретно не отвечаешь на мой вопрос-боишься всё ж значит?))

Вячеслав Скульский

задай конкретный вопрос. а не решай за других боится кто или не боится.

Самая Счастливая)

Я уже задала его тебе-а ты не ответил мне.Смотри выше.

Ле
Леонид

А какое значение это имеет? Есть плюс или нету, важно другое- общение.

Самая Счастливая)

А скажи кто тогда придумал такие издевательства над людьми и зачем?

Ле
Леонид

Издевательством будет только тогда, когда человек станет зависимым от лайков. А это в свою очередь зависит только от самого человека.

Самая Счастливая)

не скажи...от ставящих лайки тоже.

Ле
Леонид

Французы говорят: Не тяни на себя чужое одеяло. Так пусть те, в ком бушует ... кака, живут с ней. А тебе вот🌹🌹🌹

Самая Счастливая)

Спасибо).

Кто-То

Осталось определить критерии хорошего вопроса приемлемые для всех.

Самая Счастливая)

Они уже боятся.Но гнев их достигнет.

Кто-То

Всевышний милостив.

Самая Счастливая)

ну не скажи...).

Кто-То

Есть опыт?

Самая Счастливая)

Конечно).

Валерий Шилов

А тебе что, за карму деньги платят? Плевать на них, пусть минусуют.

Самая Счастливая)

Просто вопросы задавать не охота.

Самая Счастливая)

После такого отношения.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Каждый должен молиться за свои грехи!😁🤷‍♂️

Па
Павел

Сама ты доброта!Бог наказывает только того кого принимает

Самая Счастливая)

Не поняла вас.

Па
Павел

Я же по русски пишу,что оут не понятно,ты думаешь что Божье наказание конченным,а я о другом

Самая Счастливая)

Другого тут варианта нет!

Па
Павел

Говорю как есть ,Бог наказывает только того кого принимает.

Larionov Alexsander

Я вышла ростом и лицом! спасибо матери с отцом.это про тебя

Мишка Квакин

И Чтобы гореть им в аду, сидя на сковородке голой жопой

Самая Счастливая)

Всех завистниц касается).

Мишка Квакин

Я за них и говорю

Abstrakt User

А если вопрос кажется хорошим только автору вопроса?

Александр Клочков

покарай своей рукой господи !(я имею в виду кулаком!)

Larionov Alexsander

это просто если мягко сказать просто безграмотные

Александр Захаров

Нет кары божьей, есть лечение от зреющего демона.

Александр Захаров

Я лучше знаю, так как претендую быть Вестником и Адвокатом Бога.

Александр *********

через тернии к звёздам или от них во мглу

Александр *********

просто размышления мысли и мысли и извините если что не так

Самая Счастливая)

Ты прав Саша...но зависть тоже присутствует.

Александр *********

зависть жадность и злоба Вот три головы гидры которые жрут человека изнутри

Самая Счастливая)

Злоба вообще такая дрянь-она даже может убить человека.

Александр *********

увы это так

Я С Марса

таким образом они плюсик автору ставят)

Самая Счастливая)

А к чему.?

Я С Марса

по кочану

Самая Счастливая)

почему оскорбляешь?

Я С Марса

если вы не понимаете, что я хочу сказать... по капусте.

Самая Счастливая)

Значит плохо объясняешь).

Сергей Пастухов

Магдалина минусовала?! Вот ведь какая...

Самая Счастливая)

Магдалину могла постигнуть Божья кара,но она вовремя опомнилась).

Олег Сидорович

а кто с друзей удаляет того что ждет

Самая Счастливая)

Это вас?

Олег Сидорович

меня

Самая Счастливая)

не помню из за чего вас удалила,просто так не удаляю,с кем долго не общаюсь и кто мне не интересен-обычно таких.

Олег Сидорович

это все в прошлом , меня больше интересует сейчас