Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда астронавтов готовили к первому в истории человечества полета на Луну, команду отправили на некоторое время на юг США, где ландшафт похож на лунный. За будущими космонавтами наблюдало проживающее там племя индейцев. Однажды к Баззу Олдрину подходит вождь и спрашивает:
– А чем это вы тут занимаетесь?
– Готовимся к полету на Луну, уважаемый вождь.
– На саму Луну? Там живут духи нашего племени. Можете им передать кое-что от меня?
– Без проблем вождь, что передать?
Вождь попросил заучить фразу на их языке, повторив её многократно. На вопрос Базза о значении фразы вождь ответил, что это секретное послание, тайна его племени, которую не может рассказать.
По возвращении, Базз нашел переводчика, рассказал ему эту историю и попросил перевести фразу и в ответ получил уморительный хохот.
Когда переводчик уже устал смеяться, то сказал:
– Эта фраза переводится как: "Не верьте этим людям, они пришли, чтобы отобрать ваши земли." Просто понравилась история, не вопрос?)

Ответы
Сергей Хрулёв

👍🤘😂Хорошо! Я только что тоже вспомнил анекдот про космос Готовят полёт в дальние миры. Улетают навсегда, преодолев расстояние в
сотни световых лет. Для полёта нужны добровольцы, которым
предлагают последнее желание. Нашлись три добровольца - американец,
француз и Кацман. Американец говорит, что ему нужен миллион долларов,
чтоб его семья безбедно жила без него. - Хорошо, будет Вам миллион.
Француз говорит, что ему нужно два миллиона. Я люблю свою жену и
любовницу. Пусть живут, не зная бед. - Хорошо. Кацман нашёл главного и
вызвал его на конфиденциальный разговор. - Мне нужно три миллиона
долларов. - Ого, зачем? - Один - мне, один - тебе, а один - тому, кто
полетит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Поняла ))) Это как вот этот анекдот, только там не Плюх он хотел , а Ху@к)))

Сергей Хрулёв

👍Тоже классно! Раз пошла такая тема, опять про индейцев. - Вождь, почему у нас в племени такие неприятные имена? - Разве тебе не нравится моё имя Гордый Орёл? - Что ты, вождь, очень нравится. - Или тебе не нравится имя моей скво - Быстроногая Лань? - Нет, у неё замечательное имя. - Так чего же ты хочешь, Бычий Член?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас ))

Сергей Хрулёв

Действительно. Больше не буду.🤣🤘

Дмитрий Тюрин

Мама Вовочки разговаривает с учителем:
- Мой Вовочка просто гений. У него так много гениальных идей, разве не так?
- Конечно он гений... Особенно, когда дело доходит до уроков химии.🤣

Artur Сова

Однако...есть некое проклятие индейцев..и попадают под него президенты США...и действительно...у всех президентов США очень трудная жизнь..несколько убито

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там доступ ограничен, а вид на жительство вообще не дают.

Artur Сова

Зачем им всякая шваль??разве лучшие предствители народов куда то переезжают??всякая шваль катается и мутит потом воду.......вот на павленского гляньте...ну не нравилось ему в россии ну переехал во францию...и чо??......так что Австралия не хочет таких павленских к себе брать...потому у них и все вери гуд

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не критерий.

Artur Сова

По москве посудите..по понаехавшим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я далеко.

Се
Сежок

Ингригующая история. Но на Луне так никого и не было Показали американцы мультик как и то что Гагарин не летал в космос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и я тоже думаю, афера на которую деньги не хило можно отмести. Из кармана налогоплательщиков. Но байка интересная.

🇷🇺Anna🤣

Пусть готовят, такой длинный бред не буду читать, ибо все равно наш ПЕРВЫМ был - Юрий Гагарин!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читаете только короткиев и от мужиков про сиськи и письки?

Василий Сычёв

Спасибо. Интересная история. Чем то она мне напоминает историю с названием " Манхеттен " ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! А можете дать ссылку или сюда написать?

Василий Сычёв

Если вкратце. Земли ,на которых расположен Нью - Йорк, до колонизации принадлежали индейцам племени чероки. Первые белые поселенцы общаясь с индейцами, были шокированы обилием золота находящегося у них в обиходе.. Вплоть до детских игрушек.. Они просто и не знали этому цену.. И вот выходцы со Старого Света начали выменивать это золото на всякий хлам, в том числе и на стеклянные бусы, которые на индейцев произвели ошеломляющее впечатление. Когда же, через некоторое время, подлог открылся, то индейцы произнесли это слово... " Манхэттен " ... Что означает...... " Нас обманули " ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.) Ну это как в Австралии Кенгуру на языке аборигенов означает : не понимаю. Когда их спрашивали, как называется это зверь? Они отвечали - не понимаю.

Василий Сычёв

Да. Про кенгуру тоже забавно получилось..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно )

Борис Толстошеин

индейцы уже готовы всех во вселенной предупредить...американцы захватчики и убийцы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Однако же, Америка продаёт участки на Луне.

Борис Толстошеин

да им насрать что продавать....лиш бы бабла заработать...

Игорь Крайнов

Вы становитесь все интересней и интересней .. Такой круг вопросов не каждой дан .....))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )) Я хотела позлить длинными вопросами, людей не умеющих читать.

Игорь Крайнов

Вот же беда .. Я то читать умею ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Многим нравится, смотрите сколько лайков )

Сеня

Земля круглая или плоская?))) и почему за полярный круг не выпускают частников?)))

Сеня

Вчерашние понты сегодня статусом называются)))

Сеня

В 90 чем гордились? кроме мобилок? часиками, сандаликами, получается любое тело имея эти часики и сандалики уже вес имело?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Покер, если честно.

Сеня

Это история!!!

Станислав Иудинов

Америкосы на луне не были в голливуде все сняли дахе физику не врубили идиоты

Юлия Пак

Вождь поделился ценным опытом и был прав. Ее уже распродают...участками. 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Это факт.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

История красивая, но маловероятная. Есть несколько нестыковок.

Ник Ци

Красивая история 👍👍 Но америкосы так и не долетели до Луны!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Но я и не сказала, что они полетели и передали.)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Солнушко,привет!Тебе не лень эти простыни писать?Прости)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это важно,для тебя может и неттъ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще нет.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Блин...сердце болит..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спать надо.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спать надо,согласен)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, показывает всю сущность "цивилизованного" человека.

Олеся Говорун

Даже индейцы знали, что американцы никуда не летели...

In
Ingritis

Класс! Если это не выдуманная история, то супер!👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю, может быть просто байка.

Просто Лёха

Правда? Они были на Луне?)) А как обратно улетели!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Были-не были, а байка смешная.

Иван Иванович

👍 Помнит вождь, ччто с ними сделали эти люди.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Тихий Ужас

Да уж... Армстронг на такое бы не подписался...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное. Не знала его лично ))

Тихий Ужас

Прото показывали про него американский документальный фильм... Респект дядьке!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не в курсе ) не смотрела.