Юр ..Спб

Наконец-то на Российском Федеральном канале правду-50%россиян больны цифровой деменцией(превратились в росиянцев с сайта госслуги оторванных от реальности) Пора их лечить???И каким способом?

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму лечение требуется вам ну если судить по вашему поведению на сайте

Миша Чернов

ты даже мысль выразить правильно не умеешь....Тоже мне россиянин

Юр ..Спб

а правила кто устанавливает?мишустин?я ему не подчиняюсь

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

На российских федеральных каналах правда 😆

Юр ..Спб

да,Мишустин часто правду говорит,"Ввожу мораторий на проверку бизнеса,чтобне мешать его развитию"-признает,что эти проверки гробят бизнес

Сергій

Приучать оставшихся к цифровой грамотности

Десант

Вылечись сам и рядом вылечатся тысячи!!!

Юр ..Спб

не болен

Марина

Изолировать от окружающих дебилоидов!

Юр ..Спб

🤖

Александр Грызлов

Чушь не городище, себя полечи

**
*******

ты зачем телек смотришь? 🤨

Юр ..Спб

надо

**
*******

оцифруешься 😬

Юр ..Спб

нее

**
*******

даа

Георгий Клинцов

НЕ ОБРАЗОМ,А КАДИЛОМ.

Аптер Пётр Яковлевич

Сами пусть думают

Евгений Брунеткин

досит днс