~Глаза Цвета Ночи~

Мне говорят ..что от меня исходят какие то сексуальные флюиды ))))) Это кто такие вообще ?)))))) Почему я с ними не знакома ?)))

Ответы
Андрей Хрисанфов

Флюи́д (от лат. fluidis — «текучий») — вещество, поведение которого при деформации может быть описано законами механики жидкостей. Термин, как правило, относится к состоянию вещества, объединяющего жидкости и газы, и эквивалентен словосочетанию «газы, плазма, изотропные жидкости и пластичные тела». В русском языке в основном используется для обозначения газов с плотностью характерной для жидкости, но неограниченно расширяющихся. Также используются термины текучая среда или текучее вещество. (Вы, енто аккуратно с перетеканием и изменением состояния....)

~Глаза Цвета Ночи~

отличное))) всегда стараюсь его таким и поддерживать )))

Андрей Хрисанфов

Мне это ежедневно было сложно....

~Глаза Цвета Ночи~

у меня пока получается)

Андрей Хрисанфов

Это замечательно.

Котя Шептун

Не принцесса ты,
Не снегурочка,
Не звезда ты, на небо
Взошедшая,
В чём-то мудрая,
Где-то дурочка,
Полоумная и сумасшедшая.

Не голодная
И не сытая,
Фантастично прекрасна
Раздетая,
Ты, как пива глоток,
Недопитая
И, как рыбы плавник,
Недоетая.

Вот я страстью к тебе
Искалеченный,
Часто вижу:
Простая баба ты...
Ты ангина моя
Недолеченная
И моя ты
Грудная жаба ты...

Без тебя не смогу,
Не смогу я,
Повстречав,
Ведь подумал
Сразу я:
Я б любил тебя
И одноногую,
Я б любил тебя
И одноглазую.

~Глаза Цвета Ночи~

да да ...но ты мне лысая дороже ...кудрявой девушки любой))))

Котя Шептун

Начиналось всё очень
Мило,
Я рукой твое гладил
Тело,
Ты клялась, что меня
Любила,
Волновалась и сильно
Потела.

Ты в руке у меня
Дрожала,
Становилась белее
Мела,
Ты, когда на спине
Лежала,
То, как снег, подо мной
Скрипела.

И меня от тебя
Трусило,
Уходила моя
Усталость,
Ты мне больно губу
Прокусила,
И всего исцарапать
Пыталась...

А под утро, когда
Светало,
Просыпалось, цвело и
Пело,
Ты меня мудаком
Обозвала,
И в окно на метле
Улетела...
Каково?

~Глаза Цвета Ночи~

прикольно)

Котя Шептун

Ничего не понимая,
Я почувствовал тревогу:
Острым каблуком, в трамвае,
Встали Вы на мою ногу.

Замер, вижу — началось,
Мы к друг другу припотели,
Чувствую шампунь волос
И пупырышки на теле.

Что со мною — я не знаю,
Вы — как Ангел, Вы — как кукла,
Я всем телом осязаю,
Как Вы выпукла и впукла.

Думать так, наверно, низость,
Я — как газовый баллончик,
Я за нашу с Вами близость
Прокусил бы Ваш талончик.

Но с трамвая лишь сошли —
И прошла любви отрава,
Я пошел, и Вы пошли,
Я — налево, Вы — направо.

Glаdiator (Woodland, Са)

Флюид (fluid)- это синоним английского слова liquid, то есть жидкость. А вот какие конкретно жидкости они имели в виду, я незнаю. Скорее всего они хотели сказать, что от Вас исходят какие то сексуальные потоки или течения. Самый короткий вариант этого выражения может быть истолкован либо "от Вас веет сексуальностью" или "от Вас исходят сексуальные порывы". Ну, или что то в этом роде. Другими словами, Вам пытаются сообщить о том, что Вы выглядите очень сексуально.😏

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю за расшифровку )))))))

Игорь Гранин

Особые рентгеновские лучи обаяния поражающие центры восприятия у окружающих мужчин! Причем визуальное поражение бывает совершенно никакое,а вот эти рубят наповал! Бывает!

~Глаза Цвета Ночи~

Прекрасный ответ ..спасибо )

Андрей Шатрыкин

Это не от вас, это от фотки, голая спина, это красиво и эротично. Но не флюиды. Флюиды, это когда в живую, а так это фантазии))) тех, кто так говорит))

~Глаза Цвета Ночи~

а я разве про фотку написала ? ...я про реал вообще то

Андрей Шатрыкин

Ааа, тогда видимо вы очень приятная , женственная девушка, и вызываете у мужчин правильную реакцию)))

Илья Бушуев

Вот ровно то же самое!… ))) И тоже – что делать?… А потом понимаешь – это У НИХ проблемы… И как-то сразу вопрос превращается в … ПОСЫЛ… )))

Илья Бушуев

???… Тогда, наверное, мы говорим не совсем об одном и том же… )))

~Глаза Цвета Ночи~

про флюиды )

Илья Бушуев

Во как!?… Ну… Если откровенно… Нету у меня "прибора", чтобы измерять "флюидарность" "до" и "после" бани… Так что всякие там отмазки типа "в баню не хожу" в данном контексте неуместны… Мне кажется… ???… )))

~Глаза Цвета Ночи~

я не писала что туда не хожу)))) наоборот я с Вами согласна )

Илья Бушуев

Ну так и здОрово!… А я вот не хожу… Совсем… Однако понимаю, что про "флюиды" – это просто так, для разговору… Ну надо же про что-то потрындеть, правда ведь?… )))

Alina Nn

каждый видит в другом только то, чем наполнен сам. Если озабоченным не хватает секса, они и видят в Вас именно такие флюиды.

Юрий Трущенков

Если это не шутка , то Вам могут позавидовать . Это - не часто бывает . Знакомиться с ними не обязательно . Штука сильная .

Ан
Ангел

Я, откинувшись, лежу на спине,
Глажу все, что удается достать.
Улыбаюсь. Удивительно мне
Как красиво ты умеешь играть.

Грешник *****

да тоже что и похоть ....разновидность такая))))незнакома😱в этом мире есть что менять всё таки))))😜

Алексей Кузнецов

Так то флюиды -они не видимы. Если и пахнут то тоже незаметно. В общем ...всё хорошо и плохо . Твои глаза не оценят .

Виктор Коробов

Волны, а вообще женщины для привлечения противоположного пола выделяют феромоны. Иногда усиливая их духами

Елена Дементьева

Глазки, привет! А зачем тебе с ними знакомится? С ними хорошо знакомы мужчины, которые тебя окружают)))

Николай Палыч

Про флюиды понятно.. но от этой фотографии ничего не исходит... тем более , что это не Ваше фото

~Глаза Цвета Ночи~

а тут от чьих то ..даже реальных фоток исходит что то?))) по моему нет ...я про реал говорила ...

Николай Палыч

.. я тоже про реал

Антон Пушистов

А вам и не надо с ними знакомится, достаточно их выделять!!!:))))). Пускай мужики знакомятся!!!:)))))

Владимир Козырев

это не обьяснить и не на всех вы влияете просто бывает такое охота схватить в охапку и любить

Черкес

Так они же все исходят! Только нарисовались и сразу исходят. Не успеваешь познакомиться

))
)))

говорить можно всё что угодно, ради достижения поставленной цели. не обольщайтесь) 😏

~Глаза Цвета Ночи~

а вдруг всё правда ?))))

))
)))

мы то, во что верим)

))
)))

🌸

Игорь Врадий

Другими словами: вы симпатичная и очень привлекательная даже желанная. Так понятнее?

Игорь Врадий

Такие флюиды понятны? Знакомы?

~Глаза Цвета Ночи~

неа..я маленькая толстая ..ношу очки с тройными линзами ..морда вся в прыщах...ещё и лысеть начала ..какие тут флюиды?))))

Игорь Врадий

Маленькие и толстенькие тоже сейчас в трэнде

~Глаза Цвета Ночи~

да?))) офигеть ))

Игорь Врадий

Всем ивсему есть примененье

Андрей Борейко

Неудачно, не по-русски выразились. Надо было сказать, что от вас дух захватывает.