Светлана Остапущенко

Реклама так достала:
Худейте срочно все!
Забудьте все про сало,
А с ним - о колбасе.
Методику купите,
И пояс затяните.
А тот, кто продаёт,
С вас денежку гребёт.
Его не надо слушать,
А просто - меньше кушать.
Бесплатный метод и простой.
Ну как, согласны вы со мной?

Ответы
Татьяна Брунилина

это уж точно,главное желание самой поменьше кушать правда если обмен веществ к тому времени не испорчен,я ем все у меня двое сыновей и мне 38 много ем и много двигаюсь не одной лишний складки...

Суетолог

ага не жрать ничего кроме зелени,я что травоядное что ли?)без доброго куска мяса я есть борщ не стану,как ни как я парень молодой которому надо энергии в 3 раза больше))

Елена Сивкова

Хорошего человека должно быть много!!!А реклама правда так достала,что от злости начинаешь много кушать,назло врагам,на радость маме.

Lord Raptor

Я скажу так сало людей не полнит -его просто надо есть без хлеба и приправ в виде салатов, жареного картофеля, борща. курицы и прочего.

Lord Raptor

Я скажу так сало людей не полнит -его просто надо есть без хлеба и приправ в виде салатов, жареного картофеля, борща. курицы и прочего.

Lord Raptor

Я скажу так сало людей не полнит -его просто надо есть без хлеба и приправ в виде салатов, жареного картофеля, борща. курицы и прочего.

Господин Товарисч

Kupoteza uzito haraka wote! Sahau kuhusu mafuta, na kwa hayo - kuhusu kusagwa. Mbinu ya kununua, na kaza ukanda. Na mtu ambaye anauza wewe fedha kwa paddles. Yeye hana haja ya kusikiliza, lakini tu - kula kidogo. Bure na njia rahisi.

Светлана Остапущенко

А для кого перевел - для Кенийцев? Им, вроде бы, не до жиру.

Людмила Тюрина

Еще Галина Уланова,когда ее спросили,что бы она посоветовала женщинам делать,что бы быть,как она,сказала:"Меньше жрать!"

Вячеслав Подольский

О рекламе можно сказать, что это наука затемнять рассудок человека до тех пор, пока ты не получишь от него деньги.
да!!

Виктор Саблин

…И я б сказал стихами Вам, но проза нынче в моде. Такой рецепт НЕ всем хохлушкам по зубам, но мечтать НЕ вредно…

Dubanevichstas

ожирение следствие неправильного обмена веществ, ну и обжорства и............... всё в этой жизни неоднозначно....

Диман Диманыч

уважаемые девушки женщины хватит страдать фигней худая или толстая вы нам нравитесь такие какие вы есть

Лидия Галямова

Дамы, не худейте... Оно вам надо... Уж лучше к старости быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой...

Василий Демченко

конечно я с тобой согласен,ненужно кушать много мяса,а нужно пить бля молоко,и кушать кашу)

Валентина Шевелёва

Согласна. Для тех, кто хочет похудеть, - просто и бесплатно. И потом - не все же хотят!!!

Валерий Найдёнов

Я то согласен, только мне бы наоборот поплнеть как бы. Пятый год не могу пополнеть

Светлана Остапущенко

Зачем тебе полнеть? Молодой, растешь ещё. На фото вполне нормальный.

Павел Клименко

идите вы все нахер со своим похудей куда мне худеть 60 кг вешу гоните чтоли???

Лариса Заречнева

согласна на все 100%. Кушать на пол ведра меньше и похудеешь, однозначно ! 😄

Валентина

непременно: как у Раневской - дырявая ложка и вилка со сломаными зубьями

Веточка. /

нет,проблемы разные бывают к врачу,к врачу,к врачу....а там видно будет...