Екатерина

Когда вы открыто говорите,или пишите о своем мнении, в вас присутствует страх и неуверенность?

Ответы
Евгений

Вы думаете строчить свое мнение скрываясь за ником или говорить перед толпой к примеру как Олесь Бузина это одно и тоже?

Екатерина

Самое сложное -выжить в таких не нормальных условиях.

Евгений

Выжывающих и приспосабливающихся больщинство. Взять и выйти из ряда вон сможет не каждый.

Екатерина

Эх! Как бы я была рада если бы выжили Моторола и Гиви!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀нет,у мене мнение,только когда уверен,а не просто как кажеться

Парвина Урунова

нет потому что если я не была уверенно я бы не говорила это

Алеке Сагатбеков

ни того ни другого не бывает, так как все идет от души

ᚦᛊ∨ᛁ

..ужас😱....ни в коем случае..))

Санбай Манибай

Сначало внимательно подумаю!

Евгений Митяев

Свое мнение надо защищать.

Аркадий Бахчевников

Почему?

Екатерина

Говорить правду не всегда было лестно.

Аркадий Бахчевников

Что, здесь в чс занесут? Пофиг...

Одинокая Сволочь

нет

Мадам Элеганс

неа...