Ви
Виолета

что подарить подруге на новый год?подруга после аварии не знаю как настроение поднять..нужна помощь..посоветуйте

Ответы
Сергий Казанцев

Как говорил Антуан де Сент Экзюпери: -"Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения!" Если она творческий человек - поддержите, если нет - заинтересуйте. Цацки сейчас не самое главное. Ей нужен человек, а не посыльный! А что до подарков - ну вам же виднее! Вы её знаете, а мы нет.

Ростислав Раздрогин

любой подарок конечно поднимет настроение но если вы будете рядом в Новый год это лучшее что может быть когда друзья рядом

Ла
Лариса:)

Помощь посторонних людей вряд-ли Вам поможет. Потому что Вы лучше знаете свою подругу, её вкусы, предпочтения

Ирина

возьмите путевку на выходные куда нибудь .в пансионат,в лесной домик,просто экскурсию

Vyacheslav P.

есть такие службы поздравлений.
вот им и заказать.
будет очень неожиданно и весело...

Роман

А подарите ка ей котёнка. И лучше ответа Вы не дождётесь. Удаляйте вопрос.

Галина Ерёмина

То, что поможет быстрее восстановиться и вместе встретить Новый год

Слава Кутузов

подари топор с намеком если еще раз сядешь за руль отрублю чо нить

Джек Вином

Украсьте в квартире комнату красиво приятнотбудет

Đɇ♅Άℬю

🖼

Riv@res

Сходите куда-нибудь вместе, развейтесь

Ви
Виолета

она не ходит..

Riv@res

В больнице? Или в целом? После аварии или еще до?

Ви
Виолета

дома,после аварии..

Riv@res

Ей бы фильм Полианна посмотреть (из ряда вдохновляющих)... Выпейте мартини вместе, отвезите ее куда-нибудь на такси, в ваше совместное любимое место. Можно же арендовать коляску из больницы? Сделайте что-нибудь безрассудное, это добавит ей жизненных сил

Анна Леанна

Полис страхования жизни! И мандаринки))

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

смотря в,каком месте переломано у нее

Sandra

А что она любит ?

Ви
Виолета

прогулки и все такое,но,увы,это сейчас невозможно

Sandra

Может поможет - я подругу поздравила :курьер принёс ей цветы в коробочке и шарики ) радовалась как ребёнок )

Ви
Виолета

да,не плохая идея))может много шаров надуть и еще что-нить

Sandra

Ну можно и так )все это подарит ощущения праздника)

Ви
Виолета

ага))