Франк Штейн

Когда обращаешься к Богу - это молитва. Если Он начинает отвечать - шизофрения! 😉 Согласны с этой простой истиной?

Ответы
Tатьяна Смирнова

Возможно.Если видишь признаки того,что твоя жизнь становится лучше с каждым днём- это Он говорит с тобой?! Это прекрасно.
Если видишь его и говоришь с ним-это белая горячка или крыша едет

Александр Соляков

измененное состояние сознания,я проходил тут главное берег не потерять и родные чтоб не отправили в психушку(там точно обколят и жопа)пока в себя не придешь

Дмитрий Гамзенок

Относительно.Возможно,что и в первом случае разговаривать с воображаемым существом тоже не молитва)

Франк Штейн

возможно, но это уже частный случай ))

Дмитрий Гамзенок

))) Тогда согласен

Маргарита Синицкая

Нет не согласна. Он каждый раз нам отвечает на наши просьбы удачами или неудачами 🙂

Олег Байло

конечно же нет если бог не отвечает на молитву значит молитва не от чистого сердца

Ender Everest

on sigda atvichayet nashe molitva,dajhe kto ne molit ih tojhe atvechayet nachet miy fseh ludi shizoftreni 🙂

Вероника Макарук

у меня шизофрения будет от одной мысли что мне изменил муж

Франк Штейн

Ника, но это уже другая песня )) можем развить, и возможно Вам проще будет жить, не с таким постоянным стрессом и подозрениями

Виктор Говда

Ещё не успеете подумать и сказать --- ...уже..знает...?что!..

Франк Штейн

а можно концовку расшифровать? )

Виктор Говда

Это суфлёр ,,прикалывается''...

Сергей Шашков

Нет. Диалог имеет место, только Бог говорит не словами.

Франк Штейн

это другой случай... и как тогда? а про конкретный мой вопрос?

Сергей Шашков

Тогда отвечу - Нет ! Шиза - это заболевание при котором многократное повторение однотипных действий не приводит к осознанию их ошибочности, и связано с нарушением передачи по цепочке аксонов,возвращающих импульс в источник раздражения бесконечно.

Сергей Шашков

Тогда отвечу - Нет ! Шиза - это заболевание при котором многократное повторение однотипных действий не приводит к осознанию их ошибочности, и связано с нарушением передачи по цепочке аксонов,возвращающих импульс в источник раздражения бесконечно.

Наталия Хаджииванова

нет. для меня это не истина, а только частное мнение.

Ли
Лиза

Молитва..да! А что делать с вещими снами и голосами?

Светлана Колесник

Доктор Хаус согласен)) а он мне всегда нравился)))

Таня Калач

нет я просто прошу и надеюсь

Виктор Дьячков

Франк, это совсем не так.

Франк Штейн

Утверждаете - обоснуйте! Зачем останавливаться на полуслове, давая право предполагать о себе не самые лестные варианты? ))

Франк Штейн

Утверждаете - обоснуйте! Зачем останавливаться на полуслове, давая право предполагать о себе не самые лестные варианты? ))

Марго

Смотря что он отвечает))

Франк Штейн

и в каком случае ЕГО ответ - не признак паранойи? ))

Ви
Викуська

как то не задумывалась

Нина Балагина

Разумеется согласна.

Франк Штейн

спс ))

✿Н
✿Надежда✿

Смотря какой ответ...

Франк Штейн

и какой можно принять, не опасаясь за психику?

✿Н
✿Надежда✿

Ответ не в словах, а во благе, которое дает вам Господь...

Татьяна Рябова

а он часто отвечает?

Франк Штейн

пока миловал, у нас взаимно. я не верю - а он не настаивает, молчит ))

Татьяна Рябова

хороший какой

Татьяна Дарибаева

нет не согласна

Франк Штейн

свой вариант