Алекс С

ты капитан своего Эго? есть ли у тебя твёрдое слово и заповеди капитанов ты следуешь?

Ответы
Vytautas Valaitis

Я не капитан я марионетка команды гениальных игроков из другого мира, я их глаза уши и руки в этом мире.

Елёна

слово Капитана -закон на корабле!..захотел - дал, захотел - забрал!...))))

Алекс С

неправильно понимаете.быть капитаном быть себе хозяином слова своего

Елёна

Спасибо за разъяснение...)))

Алекс С

капитан помимо звание имеют устав-кодекс капитанов следуя правилам )

Елёна

ходили в моря?

Елёна

у меня батя капитанил

Алекс С

уважуха и капитанский привет вашему отцу

Елёна

спасибо

Oleg Mazroff

Эго своё люблю,но с заповедями капитана НЕ знаком..Не просветите ? ))

Алекс С

зачем рваться за трудностями достигайте доступное нам

Oleg Mazroff

Знания-всегда трудности,ежели бы люди следовали бы вашим советам,довольствовались лишь доступным им-вы бы никогда не смогли бы выйти в тырнет и задать сей вопрос ))

Oleg Mazroff

Не знаю,что сие означает,надеюсь,не каюк цивилизации ? ))

Алекс С

горан означает сам себе богатырь ))

Oleg Mazroff

Ну,тогда и спрос с сам себе богатыря ))

Денис Фролов

Заповеди не не знаю ! Но есть принципы , следую им всегда!!

Rima Kravcenko

нет таких -без ЭГО своего,каждый с ним справляется

Алекс С

эго есть и будет мы же люди))

Нина Ермак

Нами подсознание управляет и это оно наш капитан

Алекс С

Нина понимаю ваш юмор и ценю))

Нина Ермак

Это вытекает из вашей идеи по написанию своего будущего

Алекс С

понимаю что делать все мы любим ковырнуть))

Нина Ермак

Это делать нужно, но с поправкой на обстоятельства и те рамки. в которые мы помещены с рождения

Алекс С

обстоятельства да порой бывают и выше нас ну если не выше то почему и не испить чашу вдохновения

По
Половинка

у меня скляроз......говорю много - помню мало....

Лю
Люся

Неа . Оказывается капитаном надо быть.

Алекс С

хорошая затея.важно любить жизнь жить позитивно будущем несмотря на стихию океана жизни

Алекс С

что может быть лучьше созидать мир оазиса в котором нас радует наполняет жизненной энергией и желанием жить лучьше)

Лю
Люся

С Наступающим Вас , Алекс !

Алекс С

с новым годом Таня! счастья вам здоровья и оптимизма по жизни

Лю
Люся

Спасибо 👍😉 С Новым Годом Вас , Алекс !

Улугбек

Не принимайте меня за Носорога...

Нн
Ннн

Все в пределах разумного

La
Larisa

Эго подавлять нельзя

Ника°

Словом своим дорожу

Ел
Елена

Нет.