Анна

Ты при всех на меня накликаешь позор, я-безбожник, я -пьяница, чуть ли не вор. Я готов согласиться с твоими словами, но достоин ли ты выносить приговор? Чьи эти мудрые слова?

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

Омар Хайям

Богдан Новак

Nie wiem....:-)

Алексей Пузанов

не знаю

Анна

Читайте Хаяма, много мудрого найдете

Нуржан Биназаров

не знаю

Нуржан Биназаров

не хочу, чел учится на своих ошибках и он тоже это прошел.

Михаил Андреянов

О.Хаям?

Анна

Вознесенского люблю, Гумилева читала, но как-то не зацепил, обожаю есенина

Михаил Андреянов

НУ КТО ЖЕ НЕ ЛЮБИТ "золотоголового поэта"?)

Анна

Я понимаю, есенин весь нравится, а люмиое

Михаил Андреянов

да много всего...но все больше позднее

Анна

"Дай , джим, на счастье лапу мне, такую лапу не видал я сроду.Давай с тобой полаем при луне на тихую бесшумную погоду.Дай, Джим, на счастье лапу мне

Раиса Кривошеева

О. Хаям

Раиса Кривошеева

Ух ты! Это про меня? А я думала, что я - женщина! 😄

Анна

Молоточек, так пойдет? Опять не нравится

Раиса Кривошеева

Иностранка в России: - Я хорошо знаю русский, но недавно а приготовила ужин, а он назвал меня молотком! Разве я похожа на молоток?

Анна

Это производное-молодец. Ну у вас русское имя фамилия тоже?

Игорь Мельников

Блюхер

Анна

Игорек, Блюхер генерал, но может еще и стихи писал, мне не ведомо

Игорь Мельников

Я первое, что на ум взбрело, накропал. Блюхер, ещё и ТРИ крейсера ВМФ Германии... Два из них позорить не стоит...

Анна

Гражданскую войну изучаешь

Ольга Солдатенкова

незнаю

Анна

У него много мудрых стихов, только купить его сейчас трудно

Капа Магна)

Хайама

Анна

Браво, есть еще люди, которые читают стихи

Lev Bourkach

О.Хаям

Анна

Какой у нас грамотный народ

Lev Bourkach

я исправлюсь )))) не буду выделяться из серой массы )))

Анна

Тогда ответ-блюхер(так ответил саша )

Lev Bourkach

гугл выдаёт, что О. ХАЯМ. 359 РУБАИ

Lev Bourkach

В СМЫСЛЕ ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО?

Нурпейс Ерманов

Хайам

Анна

А смешливый человек, люблю хороший юмор, а вычем занимаетесь

Нурпейс Ерманов

тендер-менеджер. на асфальтовом заводе

Анна

О, это вредное производство, когда вижу, когда укладывают асфальт, сразу мысль эта/я детский врач/

Анна

Я как врач знаю вредные производства

Анна

Я работаю в стационаре (есть такие дома, где лежат брошенные родителями дети т, е, никому не нужные ) вот там и тружусь

Наталья Шевченко

ХАЙЯМ

Наталья Шевченко

ДОБРА ВАМ И ТЕПЛА, БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЯ. НО МНЕ ПЕЧАТАТЬ НЕМНОГО ТЯЖЕЛО, Я И ТАК СВОЮ НОРМУ ПЕРЕВЫПОЛНИЛА. ВЫ ПЕРВАЯ -КТО ЧИТАЕТ МОИ ЭССЕ

Анна

Наташа, их у вас много, почему не печатаетесь

Наталья Шевченко

НЕТ ОЧЕНЬ МАЛО, ЭТО НАВЕРНОЕ ПОКАЗАТЕЛЬ , ЧТО ЧАШЕ У МЕНЯ ВСЕ В НОРМЕ!БЛАГОДАРЮ ВАС!

Анна

Досвидание, удачи, мне стихи понравились, особенно первое

Наталья Шевченко

БЛАГОДАРЮ ВАС! МИРА, ТЕПЛА И ДОБРА!

Татьяна Крыгина

Ваши

Анна

У него очень хорошие стихи

Адай Адайев

нет

Анна

Адай, не знаешь или слова не мудрые

Анна

Кто ты по национальности, автор возможно твой земляк