Смена Мерности

Нужно ли каждый раз обновлять свое устройство? Зачем?

Ответы
Игорь

Приложения в телефоне постоянно обновляются. Если не обновляться, то приложение может и не работать со временем. Обновление, это исправление ошибок.

Смена Мерности

Аааа, вот оно что...

Виктор Правдин

бновление может увеличить производительность, увеличить время автономной работы, улучшить работу в сотовой сети или сети Wi-Fi и многое другое.

Ирина

как мне объяснили-обновления загружают устройство,падает скорость и память.поэтому люди идут и покупают новый гаджет.

Селия Вымри

Чтобы оно работало. Иначе просто перестанет функционировать и будет требовать установки

Сергей Л.

У меня проблема с обновлением навигатора, старый Новител и уже не обнавляется!

Сергей Л.

А мне хоть выброси его теперь, мастер мучается и нечего сделать не может!

Владимир Ревазов

Он подойдёт для междугородних поездок, а вот внутри города толку от него мало.

Сергей Л.

Из Анапы на Крым, там новая дорога, он ее не видит совсем!

Владимир Ревазов

скорее всего, в обновление карт еще не добавили эту дорогу. да и добавят ли...

Сергей Л.

Оттож! В мастерской мастер никак не может обновить карты!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Открываете приложения и те, которыми Вы пользуетесь обновляете обязательно.

Смена Мерности

Тупить не прекращает

Мужчина

Когда заполнена память устройства... 🖼 но у меня такое редко)) 😉

Гордюшка

обязательно, вон Пугачёва, говорят, опять хочет обновить Галкина))😜

Смена Мерности

Серьезно?

Гордюшка

ну, я не Пугачёва, слава богу))😉

Гордюшка

😉🌹👍

Ди
Дима

А это как и с человеком , покупает новые вещи , а зачем? СТАТЬ ЛУЧШЕ.

Victor Shkirando

Смотря какое усройство, тогда можно отвеать и на другой вопрос!

Смена Мерности

Телефон

Victor Shkirando

не обязательно.

Смена Мерности

Благодарю)

Advisor Mr

Кажлый сам решает. Я обновляю. Что-то чинят, что-то добавляют.

Водолей.

Оно само обновляется. Так легче хозяина вычислить.

Водолей.

Хозяина телефона.

Георгий Кожокарь

устройству чистить а себя обновляй - эффективнее !

Георгий Кожокарь

приятного вам вечера !

Смена Мерности

Благодарю)

Peva

Повелитель Смерти И Мега Демон 666? Юноша шалит......

Смена Мерности

Как?

Peva

Ну...слова Демон и цифра 666 -это ИГРА.....

Peva

Ну давай...шали и юмори

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот "Трикалор" до обновлялись и он стал платным.

Валерий Ратников 🇨🇳

Билайн, а инет Ситилигк

Валерий Ратников 🇨🇳

скоко с месяц?

Смена Мерности

500 вроде)

Валерий Ратников 🇨🇳

Нормально👍

Евгений Во-Ин

у меня не плохой смартфон , но хочется обновить

Нуржан Нурмагамбетов

если возникает вопрос зачем значит не нужно...

Старый Волчара

мое устройство мне нравится, с не обновляю))))

Григорий Шапиро

Да ты и так обновляешь.Только не видишь...😜

Владимир Ревазов

Нужно, иначе оно задолбает уведомлениями))