Таня !

Пойдем изменим ход истории и не дадим Петру первому заложить город на Неве? нам потом питерцы спасибо скажут)))

Ответы
Чеширский Кот

вопрос на засыпку какой маломальски разумный человек будет закладывать город по сути на болотах !!тем более император !!! вариантов не так уж много либо этот город там изначально сушествовал и он его захватил как стратегически важную точку либо он идиот либо все было совсем не так !!!

Таня !

значит он с самого начала там был..

Чеширский Кот

скорее всего да !! и был у когото отваёван и был очень важен !!а чтоб его обратно не отвоевали пришлось там закреплятся и строить город а возможно также и флот !!

Таня !

во дела!

Валентина Рязанова

Я не скажу спасибо . Это мой город , я люблю его, там живут мои дети и внуки, там мои подруги, там могила моей мамы. Не могу представить Россию без Ленинграда - Петербурга.

Таня !

конечно!я тоже!спасибо за ответ!

Таня !

👍

Ник 137

Воооот.....построил бы в Крыму столицу, турков на-уши поставил, французам хвоста накрутил....фся б история была бы приятнее и теплее......

Таня !

ох..чтобы было..

Сергей Слободской

нет. наоборот. 2 города заложить надо, один севернее другого, и еще пару крепостей. результат - финляндия не отсоединиться от России

Таня !

Вам можно доверить город..да!

S D

Это за что же спасибо? Идите, вон, Москву строить не давайте. Вам вся страна спасибо скажет.

Таня !

да пусть строят..жалко что ли..красивый город..

S D

Так Питербург то еще красивее.

Таня !

Красивее..не спорю..повезло Вам))

S D

Дааа, нам нравится. Не надо Петру мешать

Таня !

не будем!

Я Счастливая

Ну и фиг с ними. Там все равно бабы самые страшные, пусть они даже не родятся)

Таня !

не велика беда получается))ок

Я Счастливая

Ага)

Сергей Селезнёв

тогда в джунглях будут петь и плясать только чунгу -чангу....😜

Таня !

☺️

Виль Мирхотимов

И научились бы к соседям не в окно лазить, а как все люди, через дверь ходить.

Таня !

да..хороший ответ!

Юля Умничка

м-да знал-бы сам он, что теперь с европой происходит - прослезился бы)))

Таня !

так к нему бы уже за опытом из европы приезжали

Юля Умничка

точно🤗

Раиса Глинкина

Питерцы свой город любят, а кто не любит, тот в Москву переезжает

Раиса Глинкина

Давай я тебя в друзья добавлю, всегда интересно читать то, что ты пишешь.

Таня !

давай!

Раиса Глинкина

Нажала +друг. Сейчас посмотрю, появилась ли ты у меня в друзьях

Таня !

а ты у меня давно есть

Раиса Глинкина

Значит и ты е меня есть. Хорошо

Акрам Кучумов

смотря кем работать будем на закладке Невского проспекта...

Таня !

что ?опять Невский?

Акрам Кучумов

а с чего город строить стали...

Таня !

нам надо идти иным путём

Акрам Кучумов

если начнем без петра..то зачем название давать городу его имени...?

Таня !

и не будет такого названия само собой))

Александр Жук Эстония Таллин

а как же лёнька пантелеев переживет отсутствие питера?

Таня !

и правильно..а то всякие мысли дурацкие в голову лезут

Таня !

😇

Александр Жук Эстония Таллин

да и броневик уюльянова притормозит но к нему никтотне выйдет

Таня !

вот кстати..сколько пользы))

Ssir Ob

сомневаюсь ,такое место просто так шведам отдать...НЕТ

Александр Жук Эстония Таллин

особенно рыбаки которые будут рыбачить в этих местах

Таня !

вот вот..))

Александр

И мордва не побежит к чухонцам, Финляндии не будет.

Таня !

ну не будет....может даже лучше!

Александр Погорелов

Лучше останови Батыя или Гитлера. Можно Ленина

Таня !

хорошая идея..я просто к Питеру неравнодушна

Михаил Ониско

А может лучше самому что-то "заложить". 😎

Сергей Павлович

Огромное спасибо скажем!!! Какая ты добрая!!!!

Таня !

а это не больно?

Сергей Павлович

Не больно у меня на венике ещё пару листочков есть!

Таня !

вот чувствовала подвох..решил отомстить всё таки))

Сергей Павлович

А нефик города с лица земли стирать!!!

Таня !

😂🙃😂

Игорь Косинский

Одни такие не давали... Я имею в виду шведов.

Таня !

😂

Эльвира

Лучше бомбы в Японии отменить и Чернобыль.

Таня !

лучший ответ!

Эльвира

интересно, где б тогда американцы свои бомбы испробовали....