Ша
Шантарам

А было время, когда фильмы интересные смотрели только по телику после программы "время" и потом обсуждали их?))))

Ответы
Fedor Shkenev

Было... Был показ и до Времени-в 19-30. Было четко заметно-людей на улицах и в магазинах становилось меньше

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Было время,половина класса потом не выспавшаяся на уроке обсуждало фильм

Kорнелия

Ага когда два канала было... Скоро чебурнет сделают тоже такое будет

Ша
Шантарам

Печаль, что вычисляют... Скорее всего опять жалобы недовольных поступают и банят по новой...

Kорнелия

Там другой вопрос) я сказала админу сайта, что он уебан)))) теперь я персона нон грата

Ша
Шантарам

Аахахахахха))))) Это пиндец)))))

Kорнелия

Но было весело))) немного забудут снова пойду с пожеланиями хорошего настроения))

Ша
Шантарам

))))))

Ев
Евгения

Было) и сейчас бывают интересные... только обсуждать не с кем)

Акулина

Ага, особенно бразильские сериалы мама с подругой😁

Edward

да, когда в кинотеатрах были барахолки))))))

Акулина

😁

Александр Шебалин .

Да,раньше были времена!А теперь мгновения.

...Продукт Системы...

Помню Коломбо шёл... Постоянно ждал серию

Светлана

Было такое раньше, согласна..

Сергей Толстель

Было в те далёкие времена)