Андрей Мягков

ЛЕВ -ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ, ВОЛК-НЕТ. ЛЕВ В ЦИРКЕ ВЫСТУПАЕТ, ВОЛК- НЕТ. ТАК КТО ИЗ НИХ ВЫШЕ В ЗВЕРИНОЙ ИЕРАРХИИ?

Ответы
Михаил Дорохин

Волки. Ученые пришли к выводу, что если на Земле случиться апокалипсис( просто исчезнут все люди, без потопов разных), то править на Земле будут именно волки. Сильнее их никого на планете нет. Строгая иерархия, охотятся вместе, есть разведчики, плодятся по страшнее кроликов и т.д.

Света Тихонова

Если я не ошибаюсь львы и волки в природе не пересекаются. Люди придумали звериную иерархию и запихнули зверей в цирк, так что в звериной иерархии самый главный ЗВЕРЬ - человек!

Андрей Науменко

А за пингвинов куда? 🙂

Света Тихонова

пингвины в Антарктиду, поэтому за пингвинов без шапок не пускаем!

Света Тихонова

не расстраивайтесь, пингвинам и без нас неплохо

Андрей Науменко

Я просто шапки не люблю носить.

Самир Али

НЕ В ТОМ ДЕЛО ЦАРЬ ИЛИ НЕТ..... ДЕЛО В ТОМ ЧТО И ЛЕВ И МЕДВЕДЬ ЗА КУСОК ЕДЫ НА ЦИРКЕ РЫГАЮТ, КУВЫРКАЮТСЯ.... А ВОТ ВОЛКА, НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИШЬ НА ТАКОЕ........

Андрей Мягков

И Я О МОРАЛЬНО- ВОЛЕВЫХ

Самир Али

ПРО ВОЛИ, ВОЛК ТОМУ И ПРИМЕР.........

Хромой Ангел

Волки выступают в цирке.И они очень хорошо поддаются дрессировке.Это у нас в стране не практикуется,а вот цирк "Суоми" с успехом их представляет.

Михаил Журавлев

А ведь верно! Какой же ты нах царь, если как собачка встаёшь на задние лапки перед укротителем?1 А вот укротителя волков в природе нет!

Людмила Борисёнок

Это два разных вида да и живут отдельно друг от друга.Как их можно сравнивать?Оба хищники,но друг на друга не пойдут,значит на равных

Андрей Мягков

ЭТО- МЕТАФОРА. ПРОСТО ВОЛК- БЛАГОРОДНОЕ ЖИВОТНОЕ И И ЧУЖИХ ЩЕНКОВ НЕ УБИВАЕТ, А КОРМИТ.

Людмила Борисёнок

Волк благородное? Сказочник.На Фейсбуке была статья с фото о том что львица убила косулю и начала её есть когда обнаружила что та беременна.Она достала детёныша в надежде его спасти но он погиб,тогда львица отошла на расстояние от косули легла и умерла.Ветеринары установили что львица умерла от разрыва сердца

Андрей Мягков

ЧТО ЗА БРЕД? 😮 МОЛОДОЙ ЛЕВ, ОТБИВ ПРАЙД У СТАРОГО- ПЕРВЫМ ДЕЛОМ УБИВАЕТ ЕГО ПОТОМСТВО. А ВОЛКИ СИРОТУ- ВЫКОРМЯТ. :'(

Людмила Борисёнок

Я не буду с Вами спорить-это бесполезно.Звери тоже все разные...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У каждого - свое место и своя роль в жизни. Глупо сравнивать ананас с редиской! 😄

Андрей Мягков

я о морально-волевых

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Волк конечно... Человек редко сравнивает себя со львом, потому что - это определенное устоявшееся высокое (пока не достигнутое им, как он думает) положение. А волк - это образ повседневной жизни, каждый раз доказывать себе и другим, что ты тоже чего то стоишь в этом мире! 😎

Вера Лощакова

очень интересная логика, может у волков меньше интелекта, в плане обучаемости.

Вера Лощакова

было бы смешно, если бы не было так грустно.

Андрей Мягков

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ. НАДЕЮСЬ НЕ Я ВИНОВАТ O_o

Вера Лощакова

не знаю можжет и Вы тоже

Наталия Полунина

звери сами решат. Нам бы со своим Датским королевством разобраться.

Олим

И волчица может выкормить человеческого детёныша, а львица сожрёт.

Alina Ivonina

У них разные среды обитания. Льва с тигром тоже нельзя сравнить.

Андрей Мягков

Я О МОРАЛЬНО-ВОЛЕВЫХ

S*
Svetlanka ***

дождевые черви тоже не дрессируются...и что Вы хотите сказать?))))

Надежда Марко

ЛЕВ.ТОЛЬКО ЦАРЯМ ДАНО ВЫСТУПАТЬ ПЕРЕД БОЛЬШОЙ ПУБЛИКОЙ!!!!!!

Иван Ильин

микроб, он и того и другого валит, и в цирке не выступает

Raisa Raisa

Знаю, что волк очень умное, ВЕРНОЕ СВОЕЙ СЕМЬЕ ЖИВОТНОЕ,

Денис Кашин

из них - никто. Только человек выше в звериной иерархии.

Андрей Мягков

А СКОЛЬКО ОН ГОЛЫЙ, БЕЗ ВСЕГО ПРОЖИВЁТ В ТАЙГЕ, САВАННЕ, ДЖУНГЛЯХ? ТАК ЧТО НЕ ФАКТ.

Денис Кашин

если там родится - проживёт, не сумлевайтесь, батенька 🙂

Русич С

Волк. Он тотемный знак для многих славян. Заметь не лев.

Галина Моисеева

Лев, т.к. смог приспособиться к жизни с "хомосапиенсом"

Андрей Мягков

ЗА ПАЙКУ? ХОРОШ ЦАРЬ. :'(

Ирина Горбунова

ну, надо столкнуть льва и волка лбами.. а там посмотрим

Виктор Левицкий

Лев. Он не только силой берёт, он и мозгами работает...

Андрей Мягков

ВООБЩЕ ТО ОН ТОЛЬКО ЖРЕТ И СПИТ. ОХОТЯТСЯ - САМКИ ПРАЙДА. А ЕЩЁ ОН ЧУЖИХ ДЕТЁНЫШЕЙ УБИВАЕТ. А ВОЛКИ ИХ ПРИНИМАЮТ.

Виктор Левицкий

А вот ты обустройся так чтобы тебя женщины кормили. Что касается детёнышей, то да здесь он сволоч...

Ру
Рустем

и так мужики кто мы волки или львы?

Виктор Левицкий

Волки всем хороши и поверти я их знаю, но я не приемлю у них слишком сильно развитое стадное или стайное чувство. И матриархат.