Ма
Маруся

Не сумевшие обосноваться за границей релоканты, поняли, что они нужны только дома. Они будут работать на родине и достойно зарабатывать, жить счастливо, осознавая где их место и чего стоит весь этот треп о демократии и свободе.
Те кто будут жить по закону и приносить пользу России, не пожалеют о том что вернулись. Вредителей будут наказывать.
И да, спасибо русофобам в ЕС (и не только), которые не способны даже сделать вид, что они поддерживают российских релокантов. И все, кто здесь поддерживает эту тему, тоже.

–2
Ответы
Елена Корсикова

Продажных ничто не исправит. Всегда будут предавать и продавать.

Добрый

В купе всё загавнено и руки у руского всё в гавне,проводница ему говорит..Вы зачем вагон гавном намазали..рускийй..А ВЫ ДОКАЖИТЕ,ЧТО ЭТО Я.

Добрый

Ха ха ха.

Елена Корсикова

🖼Плыви, плыви....... "ха ха ха "

Добрый

Это ты для себя так...?

Валерий Ратников 🇨🇳

Маруся любит предателей🤔

Ма
Маруся

Наверное, не всех сразу надо убивать

Валерий Ратников 🇨🇳

Но и привечать то не за что.

Ма
Маруся

Границы не закрыты для них

Валерий Ратников 🇨🇳

Даже так?

Ма
Маруся

Так. Они граждане России. Возвращаются тысячами каждый день. Кто-то ездил в отпуск, кто-то к родителям.

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто то Путина сверг, вон он опять в власти идёт.

К.а.н.он

Сами писали, или Копи-паст?

Ма
Маруся

Конечно, копи

К.а.н.он

😀

Пушистый Инквизитор

Они крайне недалёкие люди

Ма
Маруся

Ну они где лучше хотели

Пушистый Инквизитор

Непонятно почему они не могли дотумкать что там их "творчество" никому не сдалось... Ниши заняты,менталитет совершенно другой

Ма
Маруся

Это точно

Пушистый Инквизитор

Пусть теперь маются

Ма
Маруся

Да

Дневной Заяц

Кто такие релоканты?

Ма
Маруся

Предатели

Дневной Заяц

Кого они предали?

Ма
Маруся

Родину

Дневной Заяц

Это не те ли,кто штампует антинародные законы,тем самым делаю жизнь народа невыносимой?Не те ли,кто продаёт природные богатства страны за границу,а деньги присваивает себе?Не те ли,кто поднял возраст выхода на пенсию?Не те ли,кто переписали под себя конституцию страны,что бы продолжать кайфово жить,сидя на шее у народа?Не тот ли,кто покровительствует им?Не тот ли ,кто затеял войну с соседним братским народом в угоду своим жидам-хозяевам?Не тот ли,благодаря кому Россия стала изгоем,страной третьего мира,при наличии на своей территории 40% всех мировых ресурсов?Не тот ли,благодаря кому,старики отработавшие по 40 и более лет не сводят концы с концами и вынуждены рыться в мусорных баках?Не тот ли,благодаря кому граждане страны погрязли в кредитах и ипотеках из за нереальных цен и мизерных зарплат???Так кто же предал Родину?Тот,кто создал в стране невыносимую жизнь или тот,кто смог уехать из этой страны,что бы хотя бы его дети могли жить как люди,а не существовать?

Кир Бродяга

Серьёзная тётя

Ма
Маруся

Да я транслирую только

Кир Бродяга

Я тоже через вас им передаю

Ма
Маруся

Сложно.

Кир Бродяга

Понимаю