Машенька

Мужчина до 50-ти.. скуден! ... да простят меня малолетки))))

Ответы
Ма
Марина

Как станете Марьей Ивановной кардинально поменяете своё мнение))))))

Павел Шило

Откуда у меня что я дочку миллионера на своём велики катаю что ли.

Александр Шатский

И ЧЕМ ЖЕ СКУДЕН И СКОЛЬКО ТЕБЕ САМОЙ ЧТОБ ТАК РАССУЖДАТЬ

Александр Белов

прикольно это понятие расстежимое смотря что вы хотите

Oksana Homochka

от куда такой замороченный вопрос?

Крысанов Андрей

это точно... зато счастлив

Антон (Ulysses)

до 45 все-таки )

Машенька

Ну... возможно, и так... и всё -таки...! Лишь после пятидесяти он становится мужчиной.... +- ... не категорично...