Stormbringer

Лучше быть бабником, чем победителем Евровидения !!!

Ответы
Наталья Суслова

лучше быть победителем Евровидения, но с достойным номером, а не потомучто ты тетка с бородой или страшные орки.

Stormbringer

я имел конкретный пример...а то , что в жизни лучше - жизни не хватит перечислять

Lu
Lusja

Не поняла. Это частный пример. В следующем году будет новый победитель. Может быть уже наконец орангутанг!

Stormbringer

и это не искоючено

Lu
Lusja

Дожить бы!

Stormbringer

а лучше пережить их всех

Lu
Lusja

И то правда!

Stormbringer

😄

Натали Ужасная

Может победитель Евровиденья тоже бабник, только он это пытается скрыть всеми доступными способами=)))

Stormbringer

ДУМАЮ ВСЕ ТАКИ ТЫ СИЛЬНО ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ ))))

Натали Ужасная

Я ведь и не отрицаю, просто не совсем хочется верить, что Европа уже совсем сошла с ума!

Stormbringer

Я бывал в Европе... в Германии.... поверьте это содомия сплошная ... Храни нас Господи !!!

Клара Шевченко

лучше вообще не выступать на Евровидении и не позориться с этими геями и трансвеститами

Stormbringer

согласен

Надежда Губинская

Пещерный век. Клоуны у Вас такое же чувство вызывают? А Басков с Киркоровым?

Stormbringer

вот и я об этом.... каждый хозяин своей за......цы.... , но к чему ее пиарить таким мерзким образом

Надежда Губинская

Я поняла что это сценический образ. У Петросяна пошллость хуже.

Stormbringer

неудачный (мягко сказано ) образ...а у Петросяна вообще полно пошлятины.... каков спрос.... и деньги не пахнут

Надежда Губинская

Вы правы, Сами пляшем, сами скачим и себя лишь веселим.Спасибо, что Вы есть.

Stormbringer

Спасибо Вам за уделенное мне время . Было приятно и интересно.

Марсель Гиниятов

Ти дурак я буду выступать так и кстати почему я какай-ка на аватарке

Stormbringer

п и д а р ты гнойный...ж о п о ч н и к

Юлия Пак

А он думает по-другому... Хотя это может быть тупой пиар и не больше.

Stormbringer

дурнопахнущий пиар...

Юлия Пак

За то какой резонанс! А чем он пахнет уже неважно.

Stormbringer

Мне важно...

Юлия Пак

А ему нет.

Stormbringer

В том то и дело

Гульмира Акназарова

думаю,уж лучше тогда бабником,хоть знаешь,что это мужское начало

Stormbringer

100%

Ella Pigolkina

Это ж разные вещи Одно (тет на тет) другого (цирк) не исключает

Рита :) =))

ДЛя кого как). А мне нравится Кончита Вурст ОНО хорошо поет.

Stormbringer

мда...языком оно очевидно владеет неплохо

Рита :) =))

Зато станком не очень))

Борис Николаевич Яковлев

лучше быть умным и не слушать всяких кремлевских идиотов.

К В - 2.

я бы уж лучше майским жуком стал-это хоть естественно..)))

Stormbringer

ну тогда нас уже два жука ))

Ольга Микуленко

Ой, мальчики! А как же Евровидение - без победителей, что-ли?

К В - 2.

🙂

Stormbringer

устроим свое СССРовидение...у нас талантов не меньше...и уж никак не бородатые

Бибигуль Калиева

почему сразу бабником кем нибудь другим, просто мужиком

Stormbringer

бабник тоже не идеал...но все же много лучше

Бибигуль Калиева

согласна и вообще куда мир катится ведь это смотрят и дети

Stormbringer

мда .....

Andrew

лучше не быть бабников в окружении таких победителей

Stormbringer

))))))))))))))))

Andrew

Согласись, правда.

Stormbringer

Согласен... ))) Разорвут ведь ...на части )))

Andrew

не, только одну часть оторвут. Надеюсь.

Stormbringer

самую дорогую ))

Andrew

а для них еще и необходимую

Stormbringer

))))))))

Алексей Скворцов

смотря в каком году победителем 🙂 В этом не хочется 🙂

Верба

Stormbringer

все кто ответил поняли о каком годе идет речь

Елена Сукало

Бабник - не тот кто поет, а тот кто петь помогает...

Трунова Сашуля

лучше мужчине быть мужчиной, а женщине женщиной)

Stormbringer

и я про то )))

Я Я

а мне всеравно кто одержал победу в евровидении

Наталья Шумилина

лучше быть порядочным человеком, чем бабником))

Кирин Иван

Ну вот спасибо за понимание.

Наталья Шумилина

ну как сказать - чужой бабник тоже незавидный трофей...вроде Кончиты Вурст)))

Кирин Иван

Наташа Шумилина думайте,сначала что говорить и кому а то можно подумать что в вас тоже смешалось мужское и женское как в этом уё....ще.Не обижайтесь.

Наталья Шумилина

не обижаюсь, Иван. а вы тоже допускайте мысль, что есть и другие мнения помимо вашего собственного и потрудитесь эти мнения уважать (принимать их не обязательно)

Кирин Иван

Хорошо.

Эльдар Ибрагимов

Я и бабник! И мне пофиг на общественное мнение