S@v@nn@

Попросила мужа сходить в магазин, дала ему шпаргалку, что нужно купить:1. Хлеб2. Колбаса3. Молоко 4. Зубная паста5. Туалетная бумага6. ПивоКогда, пришел из магазина, заглянула в пакеты, там оказалась одна булка хлеба, две палки колбасы, три пакета молока, четыре тюбика пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок пива.Придраться не к чему, но следующий раз список начну с его пива.

Ответы
Оксана Коваленко

обычная логика мужчин ненадо нумировать продукты, из количество указывать в конце продукта))))

Василий Влас

Какая фигня ... МУЖА ... МУЖА .... посылать в магазин и давать шпаргалку ... какая фигня ...)

Андрей Мамонов

В шпаргалке указывайте сколько чего купить и всё будет в порядке.....

Александр Цюпа

никогда не записывал что купить при походе на базар или в магазин

Ирина Будько

муж сделал все правильно,они мыслят буквально...6 так6!

Вячеслав Арапов

и это правильно! И этим список пусть закончится

Федор Иванов

Нужно было поставить 7 номером золотое кольцо.

Оля Сивкевич

желательно вообще начать с 0 как на линейке)

Мария Гришина

голова --счетная машина ---но в одну сторону

Вячеслав Зобнин

надо приучать к самостоятельности

Сергей Коренев

Действительно всё по списку...)))))

Арсен Эмануил

5+ Ваш муж сделал всё правильно !

С☺
Светлана ☺

)))) железная мужская логика !!

Наталья Л

опасность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Боброва

А больше ничего и не надо

Ali Edi

следующий он пойдёт туда

Наталия

Молодец!Быстро учишься!

Александр Хорев

....не придерёшься...)))))))

Светлана Джексембинова

номальный мужик

S@v@nn@

а то))))