Миру Мир)

Вот задался вопросом если в стране кризис все переходят на экономию то почему ночные бабочки и сфера интим услуг наоборот возвышаются и прибыль вырастает?

Ответы
Чибирёва Ольга

потому что люди в период кризиса пускаются во все тяжкие и каждый по разному выводит себя из депрессии,кто-то может решил шикануть последний раз на последние деньги на всю катушку))

Сестрица Аленушка

кризис это когда то у кого-то густо, а кого-то совсем пусто: деньги и в кризис не исчезают, только распределяются еще более неравномерно. Ну, и их тратят на яркое... приятное...

Слоупок Битардов

А вы откуда знаете, что у ночных бабочек сейчас расцвет?? Частый пользователь или сутенер??)) Или....Сам ночная бабочка??)

Раш

А вас не удивляет тот факт, что миллионерами как раз во времена кризисов многие и становятся? Расцветает сектор "теневой экономики"!) Всё логично!))

Дарья Крайникова

Физиология-злая штука! Свою девушку (постоянного партнёра) нужно и в кино и в кафе, а "бабочке" 1500-5000 т.р. и вуа-ля, все довольны)

Миру Мир)

Это где такие цены?

Дарья Крайникова

Я могу ошибаться))Я же не знаю сколько они стоят, но предполагаю, что именно в этих пределах

Евгений Повернов

исторически сложилось что прости... и высокая аморальность в - вечный спутник кризисов

Инга Найт ( Inga Night)

она на одной половице с лекарствами и нефтью.... сам понимаешь, какая связь у них...

Миру Мир)

Но откуда деньги если кризис и все экономят?

Инга Найт ( Inga Night)

находят же)), если б не платили, скинули бы

Миру Мир)

Скинули что?

Инга Найт ( Inga Night)

цены)))

Миру Мир)

Неа

ОК
Ольга Казакова

потому что у многих людей стресс, ссоры в семьях, и многие ищут себе удовольствие

Алена Нагаева

Когда человеку страшно, базовые потребности выходят на первый план...

Сева Бахарев

единственное на что государство не влияет и не повышает цены!!

Светлана Завиновская

у них, в зависиммости от курса доллрара, поэтому и растет цена

Чырвоны Тэрор

Ответ на твой вопрос в первой части твоего вопроса.

Евгения Терехина

Это уже психология, они помогают стресс снимать

Мартик *****

кто то решил сэкономить на чем то другом

Bbb@@bbb

Наверника из не хватки денег я так думаю

Анастасия Шелехова

они нарушают закон товарного соседства

Софья С

Пир во время чумы, еще ни кто не отменял

Tatyana Cherny

потому что это лучший антидепрессант

Анна Терещенко

люди не могут трахаться за бесплатно

Миру Мир)

Кто сказал?)

Анна Терещенко

люди

Миру Мир)

Чтото не похоже😉

Акакий Акакиевич

потому что "ночные бабочки" выгоднее

Миру Мир)

Чем экономия?)

Акакий Акакиевич

нет. чем "отношения"

Миру Мир)

Мы про кризис😉

Миру Мир)

Мы про кризис😉

Акакий Акакиевич

Так и я про кризис. Мужчинам нужны женщины. Самый простой и выгодный способ - ночные бабочки.

World See

А сколько стоит ночная б. на часок?

World See

да уж...

Миру Мир)

Но не у них😉

World See

ну это понятно

Миру Мир)

Им понятно но не другим.

Миру Мир)

Им понятно но не другим.