Михаил Новокрещенов

Кто чаще влюбляются, мужчины или женщины?

Ответы
Мартина

влюбчивые,этих хлебом не корми,дай окунуться в море любовных страстей. Вы еще пальцем пошевелить не успели,а у них все было и случилось. И любовь прошла,как с белых яблок дым...

Джуди Родент

Ну, это от человека самого зависит, не от пола. Порой мужчины бывают влюбчивы

Елена Хромова

Женщины.Мужчины более степенны.А может,умеют скрывать свои чувства!

Kuralai Kuralai

Ой даже не знаю мне кажется женщины все таки нас болше

Елена При Мудрая

Женщины чаще влюбляются а мужчины хотят

Зоя Берхова

Женщины. Мужчины просто не умеют любить

Кевин Живёт В России

да-лишь бы вставить

Ирина Чарикова

Женщины более влюбчивы.

Света В Конце Тоннеля

Женщины

Кевин Живёт В России

вот достала языком )))))