Ксения Ткач

На какую сумму оцениваете стоимость фотостудии (полностью, купля/продажа) ? описание

http://noavokado.com/oborudovanie/

расположение можно не брать в учет, только параметры помещения и техники (кроме камер)

Наталья Голикова

Не очень дорого, дешевая студия, если собираетесь покупать, я бы не советовал бы, ну только если за очень очень дешево

Alejandro

А между тем расположение (страна, город, район) и обеспечивает главный вклад в стоимость студии.

В целом в моём городе стоимостью техники можно смело пренебречь. Играет роль только стоимость помещения. А вообще -- это Вам к риелторам, а не к фотографам.

Таня Гусарова

стоимость студии в основном складывается из стоимости помещения город страна где находится возможность подъехать на транспорте в том числе и городском как правило студии приносят небольшой дохоб

Дмитрий Фомичев

От500000 до 1 000 0000 (попугаев)

Ванечка

210000рублей-кроме камер