Светлана Ахмедова

Гиркин (Стрелков) - это что за "явление"?

–2
Ответы
(◆_◆)

Наемник, наймит. Где деньги платят, там и работает. Правота сторон его не смущает. По его биографии видно - где больше ему предлагали, туда и переходил. Карьера, однако. Сейчас в информационную войну влито не меньше денег, чем в оружие. А это, по моим прикидкам, не меньше 15-20 миллиардов(!!!) долларей. И теперь прикиньте, сколько зеленой бумаги получает вся эта пиздобратия на ютубе? Которой едва ли батальон наберется(100-120 рыл, остальное -фейковые аккаунты и боты) Даже Зеленский умудрился увести два миллиарда в банк Флориды на свои счета. Центральная фигура, же! И Гиркин не исключение. И все предатели ютубченские - они все за бабки по нацизму поют. Ну, исключение есть тоже - это дебилы. Они по нацизму поют бесплатно, как овцы в стаде, которым хороводят эти самые наймиты.

Светлана Ахмедова

Как правильно Вы сказали.

(◆_◆)

😉😄

Антонио Гареев

Скдя по информаци в инете - выходец из ФСБ. И, исходя из того что Путин то же из ФСБ, то складывается нелестное впечатление о нем, ибо ни кто так себя у нас ни изгадил, как выходцы из КГБ, которые должны были предотвратить развал Союза, но вместо этого приложили все свои усилия для его развала ю, и из чего следует, что ФСБ - это клоака предателей Родины N1, а уже потом вся эта партийная номенклатура у которой при малейшем их прижатии к ногтю происходит тотальный энурез с диареей. P. S.:"- Страну - жалко, такую страну все эти деятели угробили, нет слов, гады."

Светлана Ахмедова

Нашли виновных?

Антонио Гареев

Скажи еще, что я не прав?

Светлана Ахмедова

Ельцин не был ФСБшником

Антонио Гареев

Да, ты даже не в состоянии понять прочитанный текст. Да, Ельцин, как и вся та компания не были из КГБ, но ты не учитыааешь того, что в КГБ все прекрасно знают, что они там мутят и, могли бы их там в Беловежской пуще всех по пьяной лавочке ликвидировать, без шуму и пыли, как и Горбачева на место поставить, а ни дать ему разрушать страну, улавливаешь мысль? А то, как они после событий с госпереворотом в частности група Альфа, что заявила? По сути их слова, практически дословно:"- Мы предали Родину потому, что боялись остаться без работы..." Ты понимаешь какую херню они всем нам впарили? И никто нибудь, а КГБ!

Светлана Ахмедова

Человеческий фактор....а тут судьба перевернулась

Игорь

После референдума 11 мая 2014 года, по результатам которого была провозглашена Донецкая Народная Республика, Игорь Стрелков был назначен на должность министра обороны ДНР. Но уже спустя 4 месяца, 14 августа 2014 года, покинул территорию самопровозглашенной республики, уехав в Российскую Федерацию.

Светлана Ахмедова

Это я знаю. Видно я вопрос поставила неправильно. Он так себя сейчас ведёт....на ютубе слушаю его речи....какой-то враг

Игорь

Он трус.

Просто Александр

Злобный чел,бывший министр обороны ДНР,позорно сдал Славянск и сбежал в Россию.предатель и гон@он.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бывший министр, военный. На мой взгляд, умный и опытный

Светлана Ахмедова

На мой взгляд - открытый враг

Аламути

Классный мужик. Историк, офицер ФСБ, патриот.

Светлана Ахмедова

Враг он

Аламути

С такими врагами и друзей не надо

Лисий Хвостик

Грамотный, профессиональный убийца...

Лисий Хвостик

В 2014 году он военным путём взял под свой контроль Славянск, Краматорск, официально просил у российского руководства помощи, но получил отказ, вынужден был отступить до Донецка, организовал оборону Донецка, вопреки приказу из Москвы сдать город, сказал, что презирает российское руководство за трусость, после чего был смещён и заменён на кремлёвских послушных марионеток...

Светлана Ахмедова

Это я все помню. Вот он эту обиду сегодня возмещает на ютубе

Лисий Хвостик

Не знаю о чём говорите, ни разу не слышал от него неадекватных слов, всё чётко и жёстко...

Светлана Ахмедова

Именно неадекватно

Лисий Хвостик

Не верю, это профессионал...

Ал
Алекс

Стрелков - псевдоним. Фамилия - Гиркин

Ал
Алекс

А что тогда…

Светлана Ахмедова

Он такое несёт...на ютубе

Ал
Алекс

Например?

Светлана Ахмедова

Всё, что сейчас не делается во время СВО, он критикует....как будто он с Украины

Ал
Алекс

Бог с ним

Виктор Золотухин

Достойный человек честный и умный.

Светлана Ахмедова

Я не могу его понять

Виктор Золотухин

Сложно понять обывателю человека который добровольно идет на войну, его мотивы. Но надо судить о его поступках, а каких либо грехов и недостойных поступков я лично за ним не вижу.

Светлана Ахмедова

Зайдите на ютуб...и послушайте его ролики за последние 4 месяца

Александр Рюрикович

Какой то типок непонятный...🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Именно. Что он сейчас ежедневно несёт на ютубе? Почему не привлекут его?

Александр Рюрикович

Собака лает, караван идёт...

Лукас Шакал

говорящая голова в данный момент

Светлана Ахмедова

Он враг.

Лукас Шакал

он выполнил свою задачу.

Светлана Ахмедова

Я про его сегодняшнее поведение...про ежедневные ролики на ютубе

Лукас Шакал

как, я уже говорил, он "говорящая голова".

Светлана Ахмедова

Чей заказ отрабатывает?

Лукас Шакал

у него спросите, мы лично знакомы не были, только слухи

Чужой

Гиркин (Стрелков) - это у нас что?

Чужой

Чей враг?

Светлана Ахмедова

России

Maximiliano Mussini

о! он самый крутой, Рэмбо XXI века

Дмитрий Каракозиди

Стрелков? Может стреЛочник?

Наталия Евдокимова

Посмотрите в Интернете его биографию и историю на Украине.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Обойдусь.

Наталия Евдокимова

Это я Светлане Ахмедовой посоветовала. Чтобы не тратить время на объяснения, тем более, что это не очень понятная личность во время пребывания на Украине. Непонятно, какие цели он преследовал.

Светлана Ахмедова

Наталия! Мне не нужен интернет...я про Гиркина знаю очень много. Мой вопрос про сегодняшние его речи в ютубе...открытый враг...думаю, что отрабатывает чей-то заказ

Наталия Евдокимова

Наверное. Тем более, что зол на всех.

Старый Волчара

любитель реконструкций

Светлана Ахмедова

Это у него в прошлом...сейчас он на ютубе

Старый Волчара

да не, по моему вжился в роль и не отпускает с тех пор

Светлана Ахмедова

Не так всё безобидно

Старый Волчара

конечно не безобидно)

Георгий Клинцов

Мы с ними не служили-с

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И знакомы не были- с!

Георгий Клинцов

Чему очень рады-с

Владимир Игнашов

по нему суд плачет....

Владимир Игнашов

не знаю.....но вот Гаага точно его ждет к себе !!

Светлана Ахмедова

Вы на Боинг столи намекаете?

Владимир Игнашов

я конкретно говорю про Гиркина.....командующего сепаратистами в Лугандонии....в прошлом..

Светлана Ахмедова

Теперь поняла...кто Вы

Владимир Игнашов

отлично.....это радует..)

Ирма Лаева

засланный казачок....

Светлана Ахмедова

Вот именно

Ирма Лаева

именно с его подачи в 14 году в Славянске замутилась вся эта муть

Светлана Ахмедова

Про тот период...не все понятно...ещё узнаем правду. А вот сегодня...он ежедневно на ютубе несёт такое....не иначе, враг России

Ирма Лаева

нам здесь понятно)....а что он несёт там?

Светлана Ахмедова

Просто враг

Ирма Лаева

да и хрен с ним, такого, увы, полно

Ve
Velomi

терророист и убийца

Слава З С У !

Рашистская тварь