Ядолов

Дебаркадер-это.......?

Ответы · страница 6
Svetlana R

причал

Ядолов

Далекоооо.А у нас дебаркадеров уже нет,убрали.И теплоходов пассажирских нет

Svetlana R

ой,и правда далеко...У нас уже тоже нет,но память осталась...

Svetlana R

Да....осталась только память....

Azat Satybaev

незнаю

Azat Satybaev

Дебарка́дер — элемент транспортной или складской инфраструктуры, предназначенный для непосредственной перегрузки пассажиров и грузов, а также размещения специального оборудования и помещений, предназначенных для организации погрузочно-разгрузочных работ. ...

Светлана Булавина

Акула?

Светлана Булавина

аа....ну ладно

Наталья Глаголева

Лодка?

Наталья Глаголева

Вот помнила, что это что-то свзанное с водой

Наталья Л

судно?

Елена Дьякова

катер

Елена Дьякова

да и нашим досталось. всех гребли . кто умел трудиться и жить. на примере своей семьи знаю...

Елена Дьякова

я веду экскурсии. но эту тему я не трогаю никогда.. слёзы душат...

Ядолов

Да ,досталось народу..Озверели люди в то время...Что большевики натворили..Не будь революции,Россия самая процветающая страна была-б.

Елена Дьякова

царевич Алексей говорил отцу. как наследник престола. ... у меня будет Великая страна и Великий народ...но....

Ядолов

И вот теперь имеем,то,что имеем.Но я надеюсь,Россия поднимется!

Ирина

прчал

Ми
Мила

кто?

Ми
Мила

Буду чнать