Ма
Машынька

Закончила большой проект... 2,5 месяцев кропотливой работы... Ну.. похвалите, что ли... Это домик для куклы. Сделан на заказ. Из особенностей: бук массив, итальянский микропогонаж и позолота (настоящая)... Ну.. и камин горит, конечно, как живой. И 8 видов подсветки... Если чесно, заколебалась и устала. Завтра уезжает в Москву. Слава Богу!))
Там две комнаты... Вторая не влезла))) Красива?
Сделала 350 фото. А показать можно только одну.. Ну.. не знаю)))
🖼

Ответы · страница 3
Игорь

Маша, гениально!! Умница!🌹👍

Юл
Юлия

Какая красота!!! Вы умничка!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Боже... Я б сама там пожила😁

Виктор Захаров

просто шикарная работа 👍

Ма
Машынька

🖼Это вторая комната... ) Я вчера отгрузилась. В Москву поехал домик. Весит с упаковкой аж 44 кг!))))))))

Виктор Захаров

я так понимаю что это все из мелких самодельных деталей? просто обалденно и вид из окна просто шикарен 👍

Ма
Машынька

Нет, Витя.. Это все из ламината из строительного магазина, из мдф мебельного тоже из магазина и из массива бука)))

Виктор Захаров

реально очень красивая работа чувствуется что автор вложил душу

Валерий Довнер

А кто в Москву то уезжает ?

Ма
Машынька

Домик! Все 46 кг домика уехали уже)) Транспортной компанией!))) И Слава Богу! Закрлибал он меня!))))))))))

По
Половинка

Машуня это в каком стиле ?

Ма
Машынька

Арт-деко)

По
Половинка

КрасотищААА....!!!!!!

Евгений Брунеткин

уважуха обалдеть я б здох

Ольга Петренко

очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Семененок

Круто ,что ещё сказать👏

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Потрясающе. Вы умничка!!!

Мятежная Луна

Вы такая умница 🌷супер

Константин

Нет слов как круто!))))👍

Светлана Ахмедова

какие размеры комнаты?

Ма
Машынька

Длина одной комнаты 74, глубина 60 см и высота 47) Комнат две!)
🖼

Наташенька

Изумительная работа!!!

Табуретыч

Фига се ! 😍😵😲👍👍👍

Галина. Ярославль

на камин бы взглянуть

Ма
Машынька

🖼
Во!)

Галина. Ярославль

*шоб я так жил*работа класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Л.

....как живая! Молодец!!

Ал
Александр

Очень. Вы молодчинка!

Ал
Александр

🌹 Мне самому в такой домик захотелось...

Ма
Машынька

🖼
Во! Там можно жить! И есть кровать!)))И камин!)))

Ал
Александр

С камином вообще хорошо...

Ал
Александр

Ох, не травите душу, барышня. Залезть бы в такой домик. От всех проблем...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Машунь, СПЕР!!!👍👍👍

Ма
Машынька

Я понялааа! Спасибооо!)

Светлана Окулич - Казарина

ручная работа, браво