Андрей Бережной

Это, дОРОГОЯ ДРУГ Я ЗАЮ ЧТО МНЕГИЕ ИЗ ВАС ИМЕЮТ ХОРОШОЕ ОБРАЗОВАНИЕ А НЕКОТОРЫЕ ИМЕЮТ И ВЫШШИЕ ОБРАЗОВАНИЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ЕСТЬ ТАКАЯ КНИГА КОТОРУЮ ЗНАЮТ ВСЕ И ЕЁ НАЗВАЕИЕ ЗВУЧИТ ПО ГРЕЧЕСКИ ПО ЛАТЫНИ ПО АРАМЕЙСКОМ КАК БИБЛИОТЕКА СКАЖИТЕ А КАК ЭТА КНИГА НАЗЫВАЕТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ?

Ответы
Пан Квинто

не знаю...

Андрей Бережной

КАК ЖАЛЬ ЧТО ПРОЖИВ ПОЛ ЖИЗНИ ПОРОЙ ЛЮДИ НЕЗНАЮТ ЧТО ЭТА КНИГА НАЗЫВАЕТСЯ БИБЛИЯ

Пан Квинто

главное чтоб вы не забывали...

Андрей Бережной

как можно забыть то что регулярно читаешь

Пан Квинто

а я просто живу. становится не в моготу, у Богу прошу помощи...