Евгений Снежин--Бригиневич

Кровельщики и плотники ходят свободно по доскам на крыше, ............расположенным на большой высоте, — но именно: потому, что у них развивается представление об этой возможности..!?) - а - мы ?

Ответы
X-M@N

А мы навалим кирпичей😄

Евгений Снежин--Бригиневич

.........Если слабовольный и мнительный способен внушить себе любое заболевание, то сильный духом может победить смертельную болезнь! «А вдруг я смертельно болен», — говорит здоровый, но слабый духом человек, и действительно заболевает..!?))

X-M@N

Хз

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼ага.. мысль - жесть.....