Ок
Оксана

Обьясните пожалуйста такой парадокс--россияне войне не рады,но за спецоперацию?

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

сходите за ответом в дом профсоюзов. Может коснувшись закопченых стен вы услышите голоса сжигаемых заживо женщин

Ок
Оксана

ну не придумывай дядя...там не было женщин,там были лидеры антимайдана приехавшие в мой город и проводившие там диверсии.

Александр Петрович Кудрявцев

жаль вас. Это как можно было ребенка отравить чтоб такое из нее выросло

Ок
Оксана

дядя я твоя ровестница если что...

Александр Петрович Кудрявцев

конечно спустя время вы все будете с пеной у рта доказывать что вы жертвы фашизма как в 45 том

Ок
Оксана

мы никому ничего не доказываем,а просто уничтожаем вас россиян на своей земле.

Александр Петрович Кудрявцев

время покажет

Ок
Оксана

уже показало--вы этого еще не поняли?

Александр Давыгора

Когда у Вас болит во рту - Вы ведь идёте к стоматологу? Можно и не идти, но жрать тогда будет нечем...

Сергей Ханьжин

по другому никак!!!фашистов надо уничтожить!!!

Надежда Из Сибири.

Это будет не легко,но сделаем...а потом эти трусы убегут в леса и опять с бандеровцами будем бороться...это надо же...переодеваться в гражданку, любую будь то женская иль мужская и драпать, оставляя за собой столько смертей

Сергей Ханьжин

они же не рыцари!!!!

Ок
Оксана

Надюша ну что вы сделаете,неужели еще не пришло понимание--экономика в полной ..опе,141 страна мира против вас.Там что все дураки?НЕ получилось уже...3 недели ..и не получится.

Надежда Из Сибири.

Оксана, так они сами сейчас воют...а их санкции переживём...всё будет хорошо...вон сколько оружие скопили у наших границ...не порядок...нужно было раньше это сделать...

Ок
Оксана

Кто они сами,вы вторглись в суверенное государство,бомбя города...МАриуполь,Волноваха,Гостомель,Харьков...Нет дорогая не переживете...

Надежда Из Сибири.

Я не верю, это, наверное, к Оксане

Ок
Оксана

Правильно верьте Путину!

Вадим

Очевидно, это не одно и то же.

Ок
Оксана

в смысле не одно и тоже?

Вадим

В прямом.

Ок
Оксана

у вас тоже проблемы с головой или боитесь как все россияне называть вещи своими именами?

Вадим

Уважаемая, не беспокойтесь о моей голове. Она мне служит добросовестно. И научитесь не переходить на личности, если действительно хотите что-то выяснить , а не просто поплеваться ядом и желчью. Что у Вас пока что получается лучше, чем рассуждения.

Ок
Оксана

ссыкливая нация

Мишка Квакин

Мы за уничтожение нацизма

Валерий Герасимов

Суровая необходимость....

Michal.........

Это ужас какойто

Ок
Оксана

это очень странная нация...

Michal.........

М бы водку жрать да песни орать

Ок
Оксана

и Путина хвалить

Michal.........

Точно