недавно по ТВ показали о семье из Питера,где родился 14 ребенок. Ощущение полной горницы и сороки,что варила кашу по заслугам участия в домашнем труде каждому. Интересно,а как жить таким пионеротрядом ,в постоянной суете и без личного пространства?за что сказать спасибо папе и маме?
такая прочувственная речь детоненавистника))
всеголишь константировал факт откройте глаза снемите розовые очки.
почему у вас в каждом слове ошибки?
Когда быстро строчу в подобных местах к орфографии последнее значение дою,а вообще при вопрос был не в этом не надо от темы уходить.
мне трудно поверить,в то,что элементарная грамотность так влияет на скорость изложения мысли,которая у вас весьма ограничена и несет лишь отрицание ,но не понимание желание людей иметь потомство,в том числе по весьма различным причинам
Счастье мужчины - в осуществлении воли Создателя мужчины.Мужчина может быть или проповедником воли Господа для остальных людей(богослужителем), или осуществлять счастье женщины,которое-в чадородии.То есть,быть главой семьи.Рожают-поступают по заповеди
А? Вроде всего 5 слов... а я, как человек очень тесно связанный с биологией и медициной зависла... Рожают продолжение рода.... АААА, святые панталоны Наполеона!
Ну генно подобную биомасс ину,так понятно разъяснился.
Логики там искать не стОит. Зато эмоциональных обьяснений - хоть отбавляй. Женщины подтвердят.
чтоб оставить все что есть после себя....да и как без детей то,ведб это и есть счастье
не только если до 40 лет в вашем доме не слышен смех детей значит жизнь прожета зря
Дадада а как жэ и без них можно обойтись заменив на лай собаки или мяукание кота.
ну желаю удачи может они вам и воды стакан принесут
Заводят детей, чтобы хоть как то реализоваться в жизни, или вдалбливают с детства
на Вашем примере поясню. не было бы Вас - не было бы этого вопроса на спрашивалке.
а и действительно..я думала счастье рожают,а это оказывается продолжение рода!
причем продолжение? это наслаждение, счастье, радость, максимум желаний.........
рожают потому что хочется детей- они потом становятся продолжателями рода
Эгоистически это как то получается при чём очень сильно.
в твоём юном возрасте точно незачем. К тридцатнику будешь думать иначе.
Крайне до глубины в этом сомневаюсь.
Поверь, какой восторг можно испытывать от появления малыша, ни с чем не могу сравнить. Причём я в принципе детей не очень, чужих
Не меньшый восторг может появится от усыновление щенка,или кошки или кролика,а да жэ большей ведь что им нужно минемальные услуги обслуживание,покормить выгулять,и крыша над головой.А того кого вы упомянули этого СОВСЕМ не достаточно будет.По мимо этого надо ещё МАССУ усилий как в материальном так и в физическом плане приложить,что бы его воспитать до самостоятельного возраста.
были у меня и кошки и собаки, любила их. Сравнение не корректное. Ребёнок - это счастье и траты и усилия на него тоже в радость. Миша, ты сам ещё ребёнок мамин. Спроси у неё каково это
дети цветы жизни...наше солнышко лучистое...но иногда выходит случайно
ОоооО ещё одна ужэ надоело всем доносить свою точку зрение без конца,кароче поройтесь здесь в этом вопросе,кому то очень подробно страчил что они на самом деле из себя представляют.
Когда двум так много любви, что они хотят еще! Так и появляются дети.
разве мы решаем рожать или не рожать- там на небесах за нас решают
Не какой свободы права выбора нет
От нефиг делать.Вырастить своего потомка и натравить на обидчика
Мужчина? вы как там..в порядке? Какая печаль будоражит вашу душу?
А чего вы взяли что что то не так обычный вопрос не чем не отличающееся особо от остальных.
в том то и дело!) а зачем после ночи наступает утро? почему светит солнце?
Что за дурацкий вопрос если вы проходили физику,то должны знать что Планеты в том числе и земля не стоит на мести она крутится и которая сторона поворачивается в противоположную сторону от солнца там наступает тёмное время суток,противоположное наблюдается в 180 градусов в другую сторону.
Сам-то понял что написал?! Как можно родить Продолжение рода?!....
Понятно...Этой массы в мире предостаточно уже наплодилось!!!
Ага уже более 7 000 000 000 куда уж больше.
Так дальше больше будет...Не сомневайся!!!
А что вы жалеете что на свет появились и продолжаете род отца?
БЫла бы на то моя воля возможно меня бы здесь не оказалось не когда.
БЫла бы на то моя воля возможно меня бы здесь не оказалось не когда.
Причём я уререн ОЧЕНЬ многие если до рождение их спросили ихнего разрешение появиться ли им или некогда нет. Предворительна про нас показав скучный фильм,до малейших деталий,каким буду от рождение до последних секунд.Многие ответили отрицательно.
Без воли свободного выбора.
Рожают не продолжение,а свое счастье и смысл этой жизни!!!!
Ну чего хуже мы гораздо развитее всех остальных видов.Не они жэ а биомассовский вид которым являемся смог такого прогресса добиться. Но по сути кроме мозга особо больше не чем не отличаемся.Можно взять в пример яблока вот различие нас от других видов является по толщине в кожуру будет.
За что вы так не любите детей?
Наш био вид является самый наихудшеи из всех поскольку не какой больше так громадно не вредил окружающей среде,загрезняя её,высасываё всё что только можно с недр земли.
Я с этим Согластна,но неужели вам настолько это важно-!?вы так зациклились на этом,что не хотите детей?!
При чём здесь зациклен всеголешь константирую факт,защищаю свою точку зрение.