Михаил Победаносец

Зачем вообще рожают продолжение рода.

Ответы · страница 3
Gem P

хммм...если бы этого не было, не было и Вас

Татьяна С.

чтобы ощутить полноту и смысл жизни!

Михаил Победаносец

Не того не того в этом не ту не обманывайте сам себя.

Татьяна С.

со мной произошло именно так. Ну Вы, наверное, знаете лучше)))

Марина Розинко

китайцы вообще не заморачиваются....

Михаил Победаносец

У них можно иметь одного сопляка в семье

Марина Розинко

это плохо или достаточно???

Михаил Победаносец

Более чем достаточно для насиление больше 1 300 000 000.Китай меньше чем РФ а по количеству где то в 13 раз больше.

Марина Розинко

так я понимаю вы решили помочь нашим восточным братьям...подняв такой деликатный вопрос...:))))

Михаил Победаносец

Они сами себе помогают с 60х или 70х годов прошлого века вступил закон одна семья одним ребёнок.Нарушение закона строго карается.

Галина Ясная

Как можно родить продолжение рода?

Владимир

Рожают Детей для Того! Что бы Самим Родиться в следующих Жизнях!!!))

Михаил Победаносец

Где это вы такое вычетали.

Михаил Победаносец

А не которые считают что её нет

Владимир

Мир Существует и Без Нашего Согласия!!))

Михаил Победаносец

А может мы с вами в нём лишние являемся как вредоносные бактерии каторые загрезняют планету высасывают все ресурсы всячески приченяют ей вред

Владимир

В Мире Существует Равновесие! и если Ты Есть! Значит Это кому то Надо!!!))

Михаил Победаносец

Инстинкты не более того заложеные природой они это всё решают.

Алла

Удовлетворяют основной инстинкт.

Михаил Победаносец

Вот вот я к этому и клонил.

Алла

Ибо у большинства людей этот инстинкт основной! У меня , например, основной инстинкт - это инстинкт самосохранения.

Михаил Победаносец

Есть ещё и другие инстинкты присущее не только нам но и всем видом зверей ,это есть спать,размножаться, и в отличие от других зверей нам этого не достаточно нужно ещё развличение.

Ирина Мещерякова

как это "рожают продолжение рода"?

Михаил Победаносец

Сношаясь продливают себе подобное гено биомасину

Елена Журова

чтобы дольше кого нибудь любить...

Наталлия

сам процесс, блин, родов нравится

Михаил Победаносец

Кантроцептивы и не каких обуз

Михаил Победаносец

Эх ради пяти минутки кайфа,предётся расплачиваться не имовернно как.Вот уж природа карыстная.

Михаил Победаносец

Лайм (лат. Citrus aurantiifolia) — вид цитрусовых растений семейства Рутовые (Rutaceae) Эм и чем жэ

Михаил Победаносец

Скарее больше похож на яйцо которые внутри пуста.

Павел Заболотников

В чем вопрос или сразу ответ?

Михаил Победаносец

Вы собераетесь рожать подобную вам гено биомасину.(или уже это сделали )

Михаил Победаносец

Это вопрос а не шутка было,может какой то там я статистику на этом сайте проводит кто зачем и сколько планирует или уже произвёл гено подобных обьектов.

Таня

от победАносцев защищаться

Марал Башарова

А ты зачем появился на свет

Михаил Победаносец

Хрен знает зачем просто за тем жэ зачем и более 7 000 000 000 других биомасс не включая других видов зверей

Юлия Медведева

Чтобы получить бессмертие

Михаил Победаносец

тоесть что бы продлить род вы имели в веду

Юлия Медведева

Если мой род не прервется, частичка меня будет жить в потомках ещё 1000 лет... Во всяком случае, эта мысль меня греет 🙂

Михаил Победаносец

Так это как с вами связано это уже будете не вы а они единственая что вас будет всегда связывать это генны.

Юлия Медведева

Ну часть меня, мои гены, мне нравится так думать

Наталья Шимина

Для продолжения рода. )))))))

Михаил Победаносец

А зачем что бы было нужен этот гемарой нахлебников который на шею как мешок кирпечей будет воздействовать.

Наталья Шимина

Если у тебя нет детей тебе этого не понять

Михаил Победаносец

Да и наф мне это понемать надо лучше уж ипотеку на квартиру лет так на 20 взять больше пользы будет чем мелкого соплека заводить,который с самого начала рождаясь как кот в мешке может быть опсалютнно разным или больным или с характером плохим или уже склоным к вредным привычкам или или,а на этом дело только наченается по мимо бобла на него надо ещё и Мосу нервных клеток сжеч,в поту похая на него.

♛К
♛Оксана Колесникова

догадайтесь с одного раза

Михаил Победаносец

СЕКС инстинкты размножение

Масульма Жубатырова

все так думают ради жизни

Михаил Победаносец

РАди обитание ил существование так правельнее будет.

Масульма Жубатырова

все или многие задумываются о смысли жизни

Михаил Победаносец

К каждому этот вопрос рано или позно приходит зачем я родился,в чём мой смысл,кто я. Можно конечно по филосовствовать на эту тему но ответ как очевидный приходит такая жэ биомасса как и более 7 000 000 000,родился потому что это инстинкт присущей каждому существу. В чём смысл такой жэ как и у всех остальных видов зверей жрать спать размножаться НО чем мы отличаемся от всех остальных не только умом но ещё и тем что нам нужен ещё один инстинкт называющееся развлекаться.

Масульма Жубатырова

ну наверно разумные животные наделены таким качеством

Михаил Победаносец

Природа нас использует в своих корысных целях не спрашивая нашего разрешение предворительно довая нам выбор самим решать.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Чтобы было ради кого жить

Михаил Победаносец

Это напоминает как бут вы взяли кредит который выплатить не можете и который ваз за горло взял,и вы всеми разными спосабами в поту в стресах пытаетесь его выплотить

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Для меня нет ,это радость в моей жизни

Михаил Победаносец

Да ваш ник говорит сам за себя каково вы мировазрение являетесь.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот как , расскажите какого ?

Сергей Александров

Дык как мамонты исчезнем!

Михаил Победаносец

Да действительно как и главное когда они на самом деле исчезли

Александра

вас же кто-то продолжил...

не расстраивайтесь) на природе по чаще бывайте)))) а девушка или жена есть?)

ну так выяснить не все ли потеряно))) хоть на девушку силы остались еще))))

Вадим Костенко

это всё устарело, мир деградировал

Михаил Победаносец

Какая среда такие и плоды как окружающий мир воздествует на подрастающее поколение и какое воспитание получит он завит почти на 100% какой личностью он станет и станет ли вообще. Надо смотреть на обстоятельства которые может довели не до самого лучшего,а уже не на последствие.

я ж не спорю) но надо как-то спасаться)

Давид Кекишвили

наверно это смысл жизни.

Михаил Победаносец

Ага а как жэ чей это ещё смысл.....

In Al

Чтобы было продолжение

Михаил Победаносец

Что бы было продолжение которое так жэ бы страдала в этом крайне жестоком не справедливом мире.

In Al

Кто-то страдает, а кто-то радуется жизни.все зависит от человека

Михаил Победаносец

Смеётесь всё зависит от условий от среды от удачного стечение обстоятельств от воспитание от характера от место обитание и от множество других факторов

In Al

Все зависит от человека. Если человек сильный духом он будет радоваться каждому дню независимо от того какие у него проблемы. Просто нужно любить жизнь. Нет неразрешимых проблем