Н*
Никита *****

Http://www.retrum.org, пожелание не тебе.......Во сне я тебе пожелаю
Увидеть море и леса.
Смотри! Там я с тобой летаю,
За руки и под небеса.

Еще увидиш ты там горы
И водопад во всей красе.
Не оторвать нам будет взоры
От тех чудес что там везде

Настанет утро, ты проснешся
Но не раскажеш не кому
Что было там к нам не вернется,
Мечты нет с нами на яву)))

Ответы
Retrum

НАПУТСТВИЕ
Не просите у Вечности - Сами Вечность творите. Проживете в беспечности - Ничего не свершите. Не хулите неправедных - Сердце к ним распахните. Слов холодных, неправильных Обронить не спешите. Не гадайте, не мучайтесь - Звезды все не расскажут. Видеть Сердцем научитесь - Путь Любовью укажут. Не гоняйтесь за Истиной. Мир - Его отраженье. Будет жизнь осмысленной - И придет озаренье. Не молитесь не веруя. Всуе Нас не зовите. Мысль Его проповедуя, Кротость в сердце несите. И Любите, и Жертвуйте, Бескорыстно Служите. Мир собой совершенствуйте. И живите, живите, живите...

Виктор Чехонин

вам на литературный сайт-цены не сложишь

Retrum

спасибо... мне здесь лучше...

Н*
Никита *****

и здесь спам...