Тома Леошка

ИЩУЩИЙ СТРАННИК это для вас и на ваш комментарий:если вы живете в аленьком месте ,сами такой же аленький цветочек и люди вокруг вас такие ,то не надо ходить по чужим мирам и оставлять свои глупые суждения не понимающие ни хрена в этой жизни и даже того о чем люди пишут и смысл написаного.Поэтому большая просьба развивайте тему когда поумнее.Вы к тому же еще и трус скрытый и повадки ваши сударь крысиные.не извольте обижаться ,либо поплачьте на весь сайт.Удачки.

Ответы
Саша Мирдрик

Если эт славный Индиви́дуум (Определение индивидуума может быть принято только для высших животных, включая человека, ) еще попытается что либо сказать в Вашу сторону - обращайтесь ,

Тома Леошка

СПАСИБО ОГРОМНОЕ УЧТУ НА БУДУЩЕЕ.

Тома Леошка

это Странник находящийся здесь и на майле как Ищущий Странник.

Саша Мирдрик

Я желаю ему испытать все то , - что он принес , радость и боль своим близким и окружающим его ....

Саша Мирдрик

Сегодня день знаков и предсказаний . Надеюсь он в жизни посеял много добра !!!

Тома Леошка

пусть ему во благо с его мировозрением.

Игорь Козлов

Слушай ТОма, от куда такие разумения?? - у меня почти такие же!!! Ты от куда родом, ААА???

Игорь Козлов

Вот и именно, что встречаются начитанные - - - смотрю в книгу вижу ХУЙ!!!

Тома Леошка

это они архивные сзадней обложки начинают читать

Тома Леошка

))) замуж им надо за хорошего мужика чтоб с твердой хваткой перевоспитания был

Игорь Козлов

Гены не изменишь!!!! - хотя трахаются охувертительно!!!

Тома Леошка

ну хоть что то же могють...))

Странник

смешно, и вы смешны )) ха ха ха

Тома Леошка

пошли бы вы тупик-ступик на хутор бабочек ловить.

Тома Леошка

приятно познакомится грамотный вы наш