Вениамин Карасёв

Спасенье человечества бесценно.Когда устанешь бить кнутом,ты сунь хоть пряник непременно чтоб друг. товарищь стал ослом.Хотя бы пряник натуральный,а не пластмассовый муляжь.а то работать будет так же как за просроченный фураж?

Ответы
Людмила Егорова

вы сами сочинили ? Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций , торопитесь ! У вас должна быть почта gmail.com u PayPal - кошелек для получения денег от Компании. Вот ссылка , зайдите на сайт и почитайте , потом пообщаемся , ОК ? ! https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Вениамин Карасёв

не верю..а сочинил сам.

Людмила Егорова

не обижайтесь ...на троечку сочинили... 😀

Вениамин Карасёв

мне нравятся 3.Бог троицу любит..

Людмила Егорова

вот и договорились ! ✌️