Светлый

Встречаются два менеджера.- Вильям, на тебе лица нет. Что случилось?- Только что жена нашла мне новую секретаршу.- Блондинку или брюнетку?- Лысую…

Ответы
Алевтина Крупина

Придумывать новые шутки и анекдоты - очень занимательно и полезно для мозга. Это не только стимулирует умственную активность, но и развивает способность креативно мыслить

Олег Никитенко

Какая разница?Главное для него-золотое сердце у секретарши)))

Татьяна Табакова

правильно....чтоб нечего выдирать было....

Нина Семеновна Целихина

Умница жена!

Светлый

))