Василий Стопченко

сейчас читаю " диктовки " на вселенском соборе - очень нравятся 👍

Ответы
Вячеслав Силин

это демонстрация силы участников Движения и открытие Святой Руси для всей планеты, жаль что наши патриархы .рне поняли это

Василий Стопченко

по моим " источникам " первая очень сильная волна высокочастотных вибраций будет 12 послезавтра, удачи брат

Вячеслав Силин

я и не сомневаюсь, ведь планета наша входит в звездный полортал пятого измерения и уже Возносится, а мы езще..в хвосте

Вячеслав Силин

найди в Моем Мире сноску Оксаны Неземной как загадать желание 12.12.12. чтобы орно исполнилось..в случае чего дай мне знать, я тебе ее скину.интересно