Серго

Роза Джульетты угодайте сколько стоит букет ? 🖼

Ответы
Галин@ П

наверно миллион

Серго

3 миллиона фунтов или 300 миллионов рублей

Галин@ П

какая разница

Ivchenkova Elena

сколько?

Серго

Одна написала мне что это кактус и у их соседей он есть и так воняет он

Ivchenkova Elena

ну вот... бывает... кому-то и роза по виду напоминает капусту)))

Серго

Это точно но красивых цветов очень много 🖼

Ivchenkova Elena

всегда удивлялась ландышу... настолько хрупкий, изящный и нежный, что никак не веришь в его реальность... Просто чудо))))

Серго

Да ландыш нежный цветок

Юлечка

дорого

Серго

очень дорого 3 миллиона фунтов или 300 миллионов рублей

Юлечка

почему так дорого

Серго

Не знаю это самые редкие цветы в мире а вот безценный цветок Его не где не купишь он расцветает только ночью если сорвать через пару часов умирает это Царица ночи 🖼

Юлечка

это кактус..у моих соседей был мы всей толпой смотрели как он расцвел и жил вонял правда сильно

Серго

вот описание этого цветка Цену этого цветка невозможно назвать не только потому, что он безумно редкий, но и потому, что его невозможно собрать, не повредив. К тому же, он увядает до рассвета. Раскрывается он только ночью и всего на несколько часов, при этом источая успокаивающий нежный аромат. Если сорвать Царицу ночи, она погибнет всего через пару часов, поэтому еще ни один цветок не добрался до магазина или аукциона. Это цветок, который невозможно купить

Юлечка

конечно..красивый

Инна Сотникова

3-5 тыс

Серго

нет дороже в 100000 раз

Серго

3 миллиона фунтов или 300 миллионов рублей за букет

Инна Сотникова

Берут ?

Серго

Не знаю если цена есть значить берут

Инна Сотникова

Цена может быть , а спрос есть? ))

Серго

Я не знаю

C|D Frenki

4000руб

Серго

это реальная цена 3 миллиона фунтов или 300 миллионов рублей

C|D Frenki

ааааа ужас)