Ла
Лада

Странные люди, дался им этот Байден, что он сказал, в своей стране бардак, законы не работают, люди за труд получают три копейки, морали нет, как у животных, полиция без коллективных обращений не реагирует, а они все про Байдена?

Ответы
Старый Волчара

так потому что в этой стране хозяйничает тот самый пресловутый Байден и компания.
Вот когда Россией будут управлять русские, тогда и бардак закончится и законы работать будут

Niemand Против Войны

Мадам, дык источник-то всего этого где? в путинском зомбоящике. Люди ни при чем: если из каждого утюга на них льется такая пропаганда, устоять могут только самые разумные.

Ла
Лада

🤷‍♀️

Александр

Как макаки в зоосадике, кроме бравых оловянных, у которых - солдатушки браворебятушки, нашему царю показали кукиш, умрём как один, ать - два!

Ла
Лада

🤷‍♀️

Александр

Теперь месяц жевать будут, решая какой из придурков круче. А они лишь медийные лица, без права принимать серьёзные решения, увы.

Александр Юрьевич Бондаренко

негр: - я могу выйти к белому дому и критиковать байдена. русский: - я тоже могу выйти на красную площадь и критиковать байдена

Александр

Точно подметили. Мусор около дома сначала убрать надо, потом из Кремля... А уж потом смотреть, что там у них.

Ла
Лада

🤝

Николай Туркин

Вся это байда для пропаганды , а то чем бы наши "красноречивцы"🖼 занимались !

Андрей Хрисанфов

3 копейки? 1200 зелёных-пособие по безработицуХ2 (родители)=2400Х74,5=178800 в деревообразных!

Suren Sahakian

пропасть между богатыми и бедными в СССР такого не было

Ла
Лада

🤷‍♀️

Бо
Бобёр

Слава путину, ворует с корешами и не даёт жиреть народу.

Alex Dark 🇷🇺

никто ничего делать не хочет вот пропаганду и включают

Татьяна С.

Пусть не лезет к нам своими погаными лапами

Лукас Шакал

проще так... ежели там Вождь глупый...

Романович ***

Наконец то адекватный коментарий

Олег Яковенко

это называется "забиь повестку" 🙂

Медведь Без Маши.

Это нас отвлекают от насущного

Ла
Лада

Видимо да.

Ла
Лада

🤷‍♀️

Ван`ия ( Губерния Московия )

так отвлекающий манёвр))))

Проходил Мимо.

🤝👍😁

Никита Анохин

Зомбоящик раскалился.

М.
Максим .

Лада вы ЧУДО.Браво👍

Ла
Лада

🤝

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!

Ла
Лада

🤝

Владимир Игнашов

правда......на самом деле......такое впечатление .......что им всем ...наплевать на свою Родину...

Ла
Лада

половине точно.

Владимир Игнашов

конечно ..им интереснее что соврет Первый канал ТВ !!