Бабушка Морошка

🖼Как вы относитесь к "отрядам Путина?":))))

−11
Ответы
维克多

Я к Путину отношусь, в целом, хорошо. По крайней мере, намного лучше, чем всем остальным руководителям нашей страны, при которых довелось жить, начиная с Леонида Ильича. По крайней мере, общая линия его политики мне понятна и я её разделяю.

Бабушка Морошка

объясните мне, простой русской бабке, политику сегодняшнего дня этого ирода?

维克多

А Вы точно русская? Я вот типа украинец. Только очень чётко понимаю, что если мы потеряем Крым, мы потеряем Чёрное море, Кавказ, Кубань. Затем Поволжье и Южный Урал, страна разорвётся напополам. В это же время отпадёт Калининград, на Северо-Западе, вместе с Питером можно будет поставить жирный крест. Сахалин с Курилами, камчатка, а затем всё приморье тоже станет не нашим. Фсё! Мы, сибиряки останемся ровно в том количестве, чтобы обслуживать нефть и газ, остальные постепенно будут вымирать. Это ведь не я придумал. Почитайте Тэтчер, Бжезинского и других ребят, кто планировал и планирует политику в отношении России. Хоть с Путиным, хоть с Навальным, хоть с чёртом в роли царя-батюшки. Мы для них нелюди и рабы. Нецивилизованные унтерменши. Были, есть и будем всегда! Если вы этого не понимаете, думайте, учитесь, изучайте историю, документы. Если понимаете и продолжаете свою линию, Вы враг. Знаете, как было в Гражданскую войну. Отсидеться не получится, выбор сделать прийдётся. И, кстати, мирные ельцинские 90-е годы, годы разоружения и дружбы с Западом унесли жизни большего числа россиян, чем Великая Отечественная в полтора раза.

Бабушка Морошка

Я понимаю только одно: Пу перешагнул через все международные законы и границы страны, куда его не звали. Сколько народу с обеих сторон погибло. Ему на это пофиг. История нас учит: агрессор должен быть наказан. И я на это надеюсь. 🖼

维克多

Вы лично читали международные законы? Или Вам это рассказали специально обученные и нанятые люди? Вот как раз с точки зрения соблюдения норм международного права и по Крыму, и по Донбассу всё сделано юридически безупречно. Если бы это было не так, реакция была бы совсем другая, не на уровне визга и лая. Основываясь на нормах международного права. Это если вы в курсе. Изучите матчасть.

Бабушка Морошка

Пришли, сняли государственные флаги, повесили свои, провели в чужой стране референдумы - это по международным законам? Сбросьте мне , пожалуйста, ссылочку. Я изучу.

Анатолий Муйтуев

Как к бабкам по которым соскучилась психбольница... Как никак они видимо имеют добавку к своим нищенским пенсиям, разумеется кроме бабки со скандальным, злым выражением лица - ей доплачивают на много больше...😁

Михаил

ей тычшу дали, или куртку поношенную - вот и все... это бабки. при чем не читающие литературы ни раньше, ни сейчас. моя бы мама е пошла в такое войско

Бабушка Морошка

Ну слава Богу! У меня муж украинец, с Одессы. Тоже весь на нервах, хоти и живем в безопасной стране. Там дочка у него, внучка...Света по долгу не бывает.

Лариса

Да,там было тяжело.Сейчас вроде ситуация улучшилась.Это далековато от меня,500 км где то так

Бабушка Морошка

Пишут, что скоро наступление "рашистов" опять будет. Сил вам и мужества. Мы верим, что Украина надает им по мордам.

Лариса

Да,мы победим

Андрей Григорьев

Да это скорее отряды дискредитации Путина. Хотя он и сам заигрался, и оппоненты. Они не боярская дума, а он не царь, и не вечный

Бабушка Морошка

Вот бывают же на спрашке разумные люди:)))) Спасибо:)))

Алексей Старшинов

Пенсионеры в России живут неплохо, вот и Путин! Мои старики на двоих получают столько, что половину внукам отстегивают...

Юр
Юрий

Когда собаке делать нечего, она яйца лижет, а когда старикам на россии делать нечего, они становятся фанатами путятина.

Бабушка Морошка

Все что ли?:))))

Юр
Юрий

Ну, они же не бесплатно это делают, поэтому не все, конечно. На всех у путлера денег не хватит.

Бабушка Морошка

они мне одногодки, а я смотрю на них...ужас...

Юр
Юрий

Да, неприятное зрелище.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не как к выходцам из Казахстана . . . нормально относимся, взрослые люди сами знают что им надо!

Бабушка Морошка

Я же" выходец с Казахстана"

Бабушка Морошка

я даже не спрашиваю откуда ты выходец. Поскольку мне все равно. Сами люди интересней, а не их национальная принадлежность. Хоть негр.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хохол казахского разлива, не пиши мне . . . скушен.

Бабушка Морошка

Так уйди с моего вопроса. Тупишь что ли?

Бабушка Морошка

в ЧС

Пёс Да Лис

гордость нации, основа государства, база культуры и фундамент стабильности

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))

Пёс Да Лис

Я не был уверен, что вы оцените сарказм)

Бабушка Морошка

иначе это фото и подписать нельзя:)))))

Ал
Алекс

С непонимание. Нищенская пенсия, а они его восхваляют. Рабская психодогия

Бабушка Морошка

объявляют голодовку в поддержку Пу:))))

Ал
Алекс

Так им и так жрать нечего с их пенсиями

Романа

Выжившие из ума люди , что с них взять. Гораздо хуже те, кто использует их.

Бабушка Морошка

именно так

Аламути

Не слыхал про такие. Но лучше, чем к отрядам Байдена и Зеленского )

Игорь

Есть такое социальное недоразумение. Их мало, но они в футболках.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))и грозные:))))

Игорь

Это старческое. Маразм называется. Подобное к подобному.

Бабушка Морошка

Ну....почти мои одногодки. Только я почему-то не в их рядах:)))))))))

Игорь

Говорят - мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.

Игорь

🌹

Александр Грызлов

Тебя это не касается, к кому и как я отношусь, положительно

−2
Ал
Александр

К этим на голову отшибленным бабкам?
Никак не отношусь

Бабушка Морошка

:))))))))))

Епифания

Обожаю и преклоняюсь. Я очень люблю господина ПэЖэ!

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))

Епифания

Не только на них. Они отражают глубинные чаяния русского быдла

Бабушка Морошка

Природа сдалась:))))

Евгений Брунеткин

вот тому кто за камерой недельного поноса желчью

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Удивляет, как люди без мозгов дожили до пенсии?

Бабушка Морошка

просто впали в детство. В пионэрию:)))

~•
~•~

Как к пациентам психиатрического диспансера.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))

~•
~•~

А к нему,как с самому тяжелобольной у маньяку,которого надо либо изолировать от общества,либо казнить.

Бабушка Морошка

придет время

Марсианин

Это идиоты, не стесняющиеся своего идиотизма.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как к приколу. Его отряды сейчас на Донбассе.