Соня

На праздники тут много кто спрашивал про одиночестве во время встречи НГ. Не понимаю, зачем всем сообщать, что ты никому не нужен? Или тебе уже никто не нужен. Такие люди же не интересны)

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Точно ! Нытики надоели .

Соня

Спасибо! 🌹

Андрей

И поддержки не ждать?

Соня

От кого? Они сами-то кого поддержали? Хотят жить как памятник. Цветы к ногам. И никакой реакции)

Ка
Картошка-Астроном

да и чё ту криминалс

Соня

А при чём криминал? Зачем жаловаться незнакомым, что ты (не вы конкретно) в своей жизни не только семью не смог создать, но даже не имеешь ни друзей, ни родни...(

Ка
Картошка-Астроном

фсё ест но фсе заняты собой А мне синьку пьянствовать не овхота со фсеми

Соня

Так это и есть ваш выбор! Вам же не хотелось гулять .т.е. -пить. Вы и не пили.Хотя и в компании не обязательно пьянствовать) Вы же не жалуетесь.

Ка
Картошка-Астроном

да 3 часа тоски И с1января я возобновил пробежки после травмы А это дорогого стоило )))

Соня

Почему тоски? Не понимаю......

Владимир Пермяков

а заявить о себе!)

Соня

Да, Просто чтобы обратили внимание. Я, например, уже устаю от компании. Значит она мне и не нужна. Было время-гуляли, плясали) Родня-зачем эта суета с готовкой? Потом жалуются, сколько потратили на НГ.

Владимир Пермяков

Ну, лучше квакнул да лёг спать!)

Соня

Можно и не квакать)

Александр Жданов

это обреченность

Соня

Соглашусь. Правильное определение.

Виктор Алексеенков

О-О-О ТЫ КАКАЯ!!!!!!

Соня

Я тоже была одна. Но! После 12-ти мы своим подъездом пошли в парк. Кстати вот это фото на аватарке с новогодней прогулки. Погуляли до утра! Домой пришла-класс! Порядок и чистота!

Поручик Ржевский

их тут 90%

Соня

Да ладно) Женатых много)

Поручик Ржевский

озабоченых тож хватает