Алексей Генералов

Сейчас посмотрел фильм "Начало" с Чуриковой. Вот блин, такое ощущение, что мы все когда-то на другой планете жили! У Вас возникало нечто подобное?

Ответы
Сергей Волков

Фильмы того времени, это не совсем то, что в то время было в жизни. Когда смотришь фильм "Кубанские казаки" думаешь - "Ну как же счастливо и весело живут люди в колхозе.... ", а когда вспоминаешь как было на самом деле, становится грустно.🙂😊☺️

Вечеслав Дмитриев

А как это было ? всех косило ГПУ ?

New User

Глеб Панфилов хотел снять фильм про Жанну Д'Арк с Чуриковой в главной роли, но ему запретили. Тогда он снял фильм о том, как снимают фильм о Жанне. Вот такие пироги.
Гениальный режиссёр, гениальная актриса, а им не давали самореализоваться.

Ли
Лилия

Бывают талантливые люди,если они создают фильм -талантливы актеры,композиторы,поэты,получается шедевр,почти каждый фильм был шедевр у нас,совсем еще недавно

В Лад

Да, когда в Питере я столкнулся с носителями осколков старой дореволюционной культуры - это был и есть другой русский мир - и их так много во хронологии времен

🇷🇺Anna😊

Очень понравился когда-то этот фильм, моё первое замечательное впечатление об этой актрисе. Хохотали, помню, от души.

Лана ******

У меня сейчас такое ощущение, что нас забросили на другую планету… сколько зла вокруг…

Александр Петрович Кудрявцев

Конечно. Я родился и вырос в СССР а это другая эпоха и можно сказать другая планета

Марина

Да, и вот взяли эту планету разорили...

Марина

К огромному...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да.. все верно..были другие люди другие ценности другая Жизнь... все было настоящее.

Ангелина Петровская

А вы посмотрите еще "В огне брода нет". Планета другая, люди другие, всё другое

Алексей Генералов

Да, я помню этот фильм, но пересмотрю.

Eлена Вологжина

Да, наше поколение попало в эпоху великих перемен. Чего мы только не видели.

Га
Галина

наше поколение прошло полностью прогресс техники, от телевизора с двумя каналами, который били кулаком по кумполу и он начинал работать , а переключали каналы плоскогубцами и до сегодняшних гаджетов....мы все это не просто видели, а пользовались этим!!🤭

Котик - Наркотик )))

Фильм - это художественное произведение которое не отражает реальность .

Сергей Сергей

Да смотрел она хорошо начала там своё дело и довела всё до конца смело

Vladimir Afanasiev

Она в этом фильме была бесподобна. Как жаль, что её уже не стало ((((

Q W

В изоляции живёшь иллюзиями. Действительно, как другая планета.

Галина Смирнова

Нет. Я смотрела этот фильм в свое время,когда он вышел на экраны.

Ту
Тутя

Надо будет глянуть. И как много фильмов с таким названием)

Алексей Генералов

Один от 1970 года

Ту
Тутя

Благодарю

Со
Солнышко

Да, у меня такое чувство, что сейчас живу в другой стране

Галина

Актёры всегда одарены фантазией . а блин тут непричём .

Галина

Улыбаемся- хорошо . Прибавится здоровье .

Лора Исаева

...ОНА И ЖИЛА .... НА ДРУУГОЙ .... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ИННА ... !!!

Галина Локтева

Как Вы ещё и посмотрели...я не смотрю старые фильмы.

Алексей Генералов

И многое теряете.

Галина Локтева

Я же не сказала,что не нравится,просто не люблю повторно пересматривать.